И снова про такси

Вчерашний пост (http://pikabu.ru/story/eshche_pro_taksi_4525116) выбился в горячее, потому, еще одна моя история:

Работая, в той же фирме получаю заказ по факту с комментарием "Английский язык", на пальцах с неносителем языка общаться могу, потому беру заказ.

Приехал на заказ там 2 мужика чернявеньких (М1 - ломано говорит по русски, М2 - вообще ДОНТКНОУ, Я - я)

М1 - Hello

М2 - Hi

Я - Hello

М1 - Do you speak English?

Я - Small

М1 - Good, i too. We are Italian. Нам надо посещать много shop ткани и шторы.

Я - Ok (открыл карту и 2гис, построил маршрут по городу) поехали

изкатали весь Екатеринбург, (но это не интересно),

Замечает Итальянец Целику с надписью на заднем стекле "Fu*k'n russian roads"

M2 - Why, fu*k'n roads?

Я - Сейчас увидите - заезжаем на Уралмаш (район города)... в то время от асфальта там было только название

М1,М2 – (задумчиво) …Fu*k'n russian roads…

И снова про такси Такси, Таксистские истории, Итальянцы, Дорога, Михаил Задорнов, Кот, Длиннопост

Уралмаш фото из инета


Вечером договорились, что я их утром из гостиницы в Челябинск отвезу (≈230км), утром на чистинькой машине встречаю их у гостиницы, поехали в Челябинск, только выехали на Челябинский тракт..

М2 достает ноутбук и начинает чего то там писать (пытается писать) периодически выдавая – Slow please.

Где то через 20 минут оба выдают - …Fu*k'n russian roads… - смотрят на спидометр там

примерно 50-55км/ч, закрывают ноут – GO!

И снова про такси Такси, Таксистские истории, Итальянцы, Дорога, Михаил Задорнов, Кот, Длиннопост

Челябинский тракт, фото из инета.


Ну поехали значит поехали, скорость 110 как по стиральной доске.

M2 – I need pissing

Я – вспоминаю Задорнова, останавливаюсь, провожу рукой в сторону поля – All toilet!

Итальянцы переглянулись, вышли, поссали, и поехали мы дальше.

В Челябинске кое как нашли нужную гостиницу, они рассчитались с щедрыми чаевыми (что нетипично для итальянцев), и я довольный покатил домой.

Это был второй случай когда диспетчерская мне слила хорошего клиента, к сожалению больше так не везло.


Опять же котиков вам!

И снова про такси Такси, Таксистские истории, Итальянцы, Дорога, Михаил Задорнов, Кот, Длиннопост

Кот мой смотрит телек, история моя, тэг Моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,ждем еще историй. Добра Вам!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спс, щас работы поднавалилось, может завтра созрею

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку