Еще про такси

Запилю я второй пост.

Работал я давненько на арендной машине на диспетчерском обслуживании в такси Три Де..тки, и эта самая диспетчерская служба все "вкусные" заказы отдавала исключительно своим машинам, нам же , частникам доставались остатки и "пьяные" заказы.

Сама история:

Прилетает заказ (в примечаниях стоит "на всю ночь, пьяные"), приезжаю, вполне адекватный слегка выпивший мужик (М-мужик, Я-я) обходит нексию слегка поморщившись.

М — Что-то она у вас очень светлая, ставте на стоянке, поедем на моей. (а услуга трезвый водитель стоит в 3 раза дороже + на такси водителю до места парковки авто).

Садимся в Рэйндж Спорт.

М (радостно) — А у меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ!!!, едем к сестре на адрес ###..

..оттуда к брату, от брата к другу и далее в соседний город (70км) к папе..

Я — а страховка неограниченная?

М — не надо страховку

Я — ???

М — Щас увидишь ;)

Проезжаем пост ГИБДД, он открывает затонированное пассажирское окно и улыбается в сторону инспекторов ДПС, в ответ они отдают под козырек. О_о

М — Вот так..

там я спал в машине часа два, правда принесли горячего чая и шашлычка (очень кстати, жрать было охота сильно)

Обратно поехали по старой (от слова "очень") дороге в объезд поста, тут у Рэйнджа загорается на табло ошибка подвески, пневма спускается едем на пузе по разбитому асфальту, я в панике...

М — Это нормально, Рэйндж ведь,

тут он мне рассказал все что думает об английском автопроме и в довесок анекдот "почему владельцы РР на дороге не здороваются", покатались еще немного по городу и домой.

За всю поездку мужик примерно каждый час мне отдавал по 1500-2000 руб. и в конце еще 5000, суммарно он переплатил примерно втрое от и без того дорогого заказа. Пересчет поездки я производить не стал потому за дисп. обсл. %% я заплатил как с обычного заказа.

Так жадная компания подогнала мне очень выгодного клиента.

Опять же всем котиков!

Еще про такси Такси, Таксистские истории, Рэйнджровер, Кот, Длиннопост

Кот мой, история моя, тэг МОЁ.

Для минусов внутри

12
Автор поста оценил этот комментарий

так почему владельцы рр не здароваются ?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такси "Три Детки". А звучит :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не контора подогнала вам такого клиента, а карма. так что вы на правильном пути. Удачи, и не гвоздя не жезла!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня уже второй. Первый 150к отходил и второй уже 70к и не ломаются!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

думал что яйца у кота торчат, а это пальцы )))

раскрыть ветку