И пусть весь мир подождет…

В Москве из-за проезда кортежа "большого человека" к обочине заставили прижаться машину реанимации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий
Тут давеча весь Питер прижали к обочине. Что бы один дядя в аптеку сходил, да потом в аэропорт поехал.
раскрыть ветку (48)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я так почти два часа в -30 стоял на Кутузовском, ждал пока кто-то важный проедет. Перекрывают все подъезды больше чем за час. Проезжают машины, проверяют припаркованные автомобили у дороги. Тишина, постепенно собирается нехилая пробка до МКАДа в пару километров, вечерний час пик. Некоторые люди на остановках общественного транспорта уходят, но большинство ждут с синими носами. И тут случается - на большой скорости проносится несколько черных машин с мигалками, все. Дороги открывают, пробка остается, добираешься до дома с работы за каких-то сраных 3-4 часа. И такое частенько случается.

раскрыть ветку (10)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему эти ебнутые не могут на вертолетах летать, а не перегораживать весь город?

раскрыть ветку (9)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Это демонстрация власти. Если на вертолете, то и не увидит никто, холопы не поймут, какой важный курица едет
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ввп как раз на верте и летает иначе каждый день полмосквы пришлось бы перекрывать
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на каком он там вертолете летает, но прошлой весной, когда он в Краснодар приезжал, на каждом перекрестке стояли копы, а все большегрузы останавливали километров за 30 до города, километров за 50 еще стояли по полицейскому с машиной на каждом съезде с трассой и пару штурмовых вертолетов кружило по округе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно потому что речь о Москве идет, а не о Краснодаре

2
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор ни один настоящий офицер не ебнул по вертолёту из ПЗРК?

Автор поста оценил этот комментарий
Это было в 2011-2012. В последнее время может и летают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Летают, просто некоторые боятся. Да и на машине без пробок тоже норм.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они ЁБНУТЫЙ!Вы сами ответили)
130
Автор поста оценил этот комментарий
В 2012 или в 2013 году учился в универе(во вторую смену) , к нам в город приезжал президент, ехал он что-то около 6-7 вечера, как раз когда час пик и всем нужно после работы домой, так вот сказать сколько мы простояли пока ждали его кортеж? Час, может полтора, пока водитель маршрутки универовской не психонул и не поехал в объезд, не доезжая метров 800 до общаги посоветовал нам идти пешком, так как хз сколько нужно было ещё ждать этот кортеж. Повторялось за время учёбы такое раза 2-3 точно. Кстати это была не Россия. Бомбит до сих пор.
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Украина? Это в стиле овоща
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что за город?

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Днепр, на то время действующий президент Янукович.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В Харькове такая же херня была. Пары закончились, вышла на остановку, а там тишь да гладь. Дорога как раз от аэропорта в центр вела, ждали пока этот ебучий шапочник проедет. Тоже около часа стояли, транспорта нихера нет, пешком херачить далеко шо до метро, шо до дома. Устала, кушать хочется, холодно - пихуй, царь батюшка едет.

40
Автор поста оценил этот комментарий

На то время действующий Днепропетровск.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Его и тогда Днепром сокращённо называли. Собственно поэтому это был очевидный вариант при принудительном переименовании города.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Местные особой разницы не заметили, как называли Днепром так и продолжили.

Автор поста оценил этот комментарий

Лови сепара!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Донецке такое же было. Когда проезжал картеж Януковича, то за полтора часа, а то и больше, перекрывали улицы по которым он должен был проехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Лови фашиста!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все могут короли
26
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в столице одной из республик на Кавказе, летом после работы мне надо было срочно отъехать в п.Архыз (те кто в курсе, знают где это и что там), так уже в 10 км от города меня и других водителей, которые едут с работы по домам в свои аулы, остановили на обочине и заставили ждать минут 40, пока не проедет экипаж с гибдд, мигалками,джипами . Потом  я узнал, что это был наш мер, ехал он на отдых))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это про что, кинешь ссылочку?)

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, такой цырк...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

блядский цирк...

6
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец....
хорошо как-то мимо меня прошло
такой наваристой лапши я еще не пробовал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Пыня же ходит в универы. Неужели не нашлось того самого студента как Данила Принцип...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак конечно натворил делов. И зная наших ребят, даже если это будет Иван Смирнов, то напишут, что это был Джон Смит и так далее...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гаврило Принцип.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но ты наивный идиот, если думаешь, что убийство одного человека что-то можно решить в этом беспорядке.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы ты не играли в Шахматы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите его.  На место Путина станет другой единоросс и не изменится абсолютно ничего.

Единственное, что люди немного порадуются такой малой мести, но в стране это не изменит ничего.
Чтобы что-то изменить, нужно чтобы большинство было вовлечено в политический процесс, но большинство похуй на политику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После этого видео бригаде выговор ещё выпишут, что б наверняка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Питере, но подробностей не ведаю. Изволите поделиться?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
https://moika78.ru/news/2018-10-03/47144-prieyzd-putina-post...
лично я стоял на КАДе просто тупо перекрыли КАД камазами и все и так минут 40, а я был далеко не в первых рядах. А коменты на Яндексе были страсть какие.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся я, тогда я не стоял я в этот визит стоял https://m.fontanka.ru/2018/11/16/116/
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду когда народ повыходит из машин и будет массово блокировать проезд и стучать по тем чёрным машинам кортежа и задавать вопросы. Но увы, в реальности российский народ - терпилы

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может скинете где такое сделали в других странах? Чтоб вот прям ехал кортеж президента или премьера и т.д. и люди вот прямо вышли и начали блокировать дорогу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И положат их там всех.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не терпилы?

То есть, когда пизде присвоившей имущества на 200 лямов народных денег, дают 3 месяца ареста и на этом все наказание заканчивается, и народ молчит, то это не нация терпил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты не в питере живешь

Автор поста оценил этот комментарий
О,я 40 минут дорогу перейти не мог из-за проезда кортежа
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в нормальных странах все чиновники без мигалок или в общественном транспорте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку