И еще немного БДСМ...

Я написал топик о причинах увлечения некоторых людей этим делом. Эти люди пришли в каменты и стали доказывать мне, что я БДСМ-ом никогда не занимался, вообще не в теме... Даже сленгом своим козыряли. А я действительно не занимался и не в теме. Но не обязательно же быть моряком или летчиком, чтобы понимать, что ими движет. Стал отвечать одному, но вышло длинно, поэтому новым топиком.

А вы без передергивания вести диалог не в состоянии? Как у вас ловко

Мммм... Я вот видел в Питере на остановке одну девочку. Сначала показалась, что обычная неформалка, то есть, выглядит как хер знает что всех цветов. Но потом присмотрелся, а она вся в одну тему, в вашу тему.

Я вам опишу как просто девушку сначала. 20-22 года. Некрасивая, толстая, не слишком, но прям заметно. Такая может себя вывести в средний уровень. Похудеть, прическу, макияж сделать красиво. Была бы обычная телка, с учетом возраста к ней бы подкатывали. Пусть не красавчики, но средние парни и мужики.

Но она пошла не туда. На маечке самодельная надпись, что-то про "pain...bla-bla"... Пирсинги, ремешки, это понятно. Лицо подчеркнуто антисоциально, то есть, уродливо. Протест в виде стремной прически, каких-то желтых теней...

Понимаете? Она протестовала против того, что мир считает ее некрасивой тем, что делала себя еще некрасивее.

И ноги все в царапках каких-то, пятнах. На руках тоже... И на одной ляжке (она в коротких шортах, чтобы всем показывать) три красных полосы, как от хлыста или тонкой палки.

Я сначала подумал, вот она тру-бдсм-щица, которая гордится, бросает вызов унылому миру. Не такая, как все!

Но... Эти вот следы "от хлыста"... Абсолютно равные по длине, по оттенку и по расстоянию друг от друга. Такое ведь не сделать в экстазе.

Эти удары наносились не в процессе этих игрищ, а специально, только за тем, чтобы были эти следы. И наносил удары снайпер этого дела. Либо следы были просто нарисованы.

Представляете, насколько глубоко несчастна эта девушка? Я уверен, что какими-то бдсм-ами она действительно занимается. Но ей нужно еще и показывать это, театральными методами. То есть, она не получает от этого того, на что хотела рассчитывать. Ей приходится так глупо обманывать... Кого? - Себя ведь.

Согласитесь, настоящий любитель БДСМ афишировать свое увлечение не будет.

Понимаете, о чем я? Девочка заблудилась. У нее не было нормальных отношений, она решила наплевать на себя и поискать кайфа среди вас. Но и там не нашла. И теперь заменяет индивидуальность, сексуальность нарисованными шрамами.

Так вот. Для чего вы яростно защищаетесь? На вас никто тут не нападает. В пытаетесь показать мне свои шрамы и ощутить превосходство?

PS. Я вообще не против этих людей и их увлечения. Мне их просто немного жаль. И вряд ли у меня что-то получилось бы с любительницей. Хоть я и знаю, что моя жалость им не нужна.

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.