И чё теперь?

Ну и вот. Пока я дурью маялся, сын вдруг внезапно подрос, в 16 купил самую дешевую электрогитару, подключил к своему задрипанному нотебуку и начал играть и петь в микрофон от наушников, причем тихой сапой, когда нас с женой небыло дома. Весь цимус я понял когда он попросил шприцы для заставки клипа в трубе, картинку надо сделать. Я нашел два которые остались после лечения морской свинки, хоть и без игл. В наркоманской хрене он точно не замешан, я бы это точно заметил, ибо своего опыта достаточто. Тему он взял из-за музыки. Говорит звук понравился. Если честно я в этом нихрена не понимаю. Теперь просит басгитару, хоть самую простую. Вот и блин, чё теперь? Толи грузить чтоб дурью не маялся, то ли поддержать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи басуху парню. И FL studio покажи.
Басуха чтобы пальцами чувствовать, что делает.
А FL чтобы не превратить дом в студию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу басуху куплю и комп посерьезнее. Он сводит всё на Reaper. Говорит там понятнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому и ответил про хороший микрофон 😎 может конечно в этом и фишка трека, как на подвальных записях 70-80х

По музыке - как по мне - неплохо отражает название, минорные аккорды, сэмплы. Текст неплохо, но неоч понятно.

У парня есть потенциал, но опыт и ваша поддержка, совместно с хорошим микрофоном и FL studio отлично его раскроют 😁👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это спасибо. Что-то похожее я и хотел получить этим постом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем здесь дурь?

И согласна, живые инструменты в наше время необязательны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется живой инструмент это признак музыканта, а не компилятора.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это признак интеллекта, состояние души, ума... Я б радовался 😎

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык я и обрадовался. И подумал может стоит поддержать пацана.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержать конечно, лучше чтоб он курил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, к курению и алкоголю у него очень отрицательное отношение.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не прав, я же ниже скинул с чего он начал. Там песни про то, что он хочет срать, блевать, сиськи и ебаться.


А вы почему-то вы показываете переделку песни известного блогера, а не то, что на самом деле волнует 16-летнего пацана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Начал он не с этого. Он начал с трека ваганыча. И это была первая проба компа, гитары и голоса (не назову это вокалом). А потом, когда, что-то получилось, пошел в разгон и повалили сиськи, письки и всё остальное что волнует 16 пацана. Думаю что если правильно объяснить, то шкет поймет что перебарщивает и его могут слушать не только ровеснки.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте не его песня, это кавер на ваганыча.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там так и написано. Но с чего-то надо начинать. Или я не прав?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел. У них там общий канал с друзьями. Об этом я с ним ещё буду говорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перенесу на художества. Да, у меня есть масло, холсты и так далее, но в подавляющем большинстве я работаю на планшете и в иллюстраторе. И я не считаю себя компилятором.

Чтобы написать музыку на компьютере - нужно все продумать, точно так же как с живыми инструментами. Нужно знать нотный стан, и так далее, сочинить мелодию, продумать каждый инструмент, аранжировку и так далее.

С другой стороны, если у вас есть место для инструментов и деньги на покупку - ну конечно возьмите ребенку бас, это очень хорошее увлечение, на нем и побочный заработок можно в будущем иметь. Я просто не подумала, что может вам несложно купить! Многие люди, я уверена, ломают голову, чем чадо увлечь, а тут живой интерес)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вы правы. Ведь самое сложное придумать тему, а для реализации идеи можно выбрать любой инструмент, хоть комп, хоть гитару, хоть планшет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BE%D0%B1%D0%B7...

Очень много инфы. Одно видео смотрел, там дешмань, какой то процессорный и ламповый.

И Я ниразу не певец 😎 меломан любитель)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне интересно Ваше мнение как меломана-любителя. Там полнае фигня, или есть тема?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BE%D0%B1%D0%B7...

Очень много инфы. Одно видео смотрел, там дешмань, какой то процессорный и ламповый.

И Я ниразу не певец 😎 меломан любитель)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меломаны-любители хорошие критики.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

... Перерождение нарко панк рока.

А зачем ему живые инструменты 🤔 есь же FL studio 20 и Алишер показывает как сделать хитовый клип совсеми фишками за 10минут?!

21й век.... И вместо дешманских гитар купить хороший микрофон на лампах 👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивило то что он слушает наших старичков. Т.е. не этих которые поют с жевачкой во рту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

... Перерождение нарко панк рока.

А зачем ему живые инструменты 🤔 есь же FL studio 20 и Алишер показывает как сделать хитовый клип совсеми фишками за 10минут?!

21й век.... И вместо дешманских гитар купить хороший микрофон на лампах 👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"хороший микрофон на лампах" можно по подробней? Это чё?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая противная самореклама

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Саморекламироваться я могу в лучшем случае только в оружии. В музыке я профан.