Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer

Моя первая работа с ваховской техникой. Был увиден на просторах интернета этот аппарат, покорил своей харизмой и злобным пилотом. Загорелся его сделать, нашёл и, собственно, сделал. Это вариант с бомбардировщиком, на литниках ещё есть несколько деталей, из которых набор можно было превратить в просто вертолёт, типа лёгкий разведывательный, что ли. В конце пара фотографий процесса.

Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост
Gyrobomber, Age of Sigmar, Warhammer Моделизм, Стендовый моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Фигурки, Масштабная модель, Коллекционирование, Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Длиннопост

Стендовый моделизм

4.8K поста9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Автор поста оценил этот комментарий
И гоблины <3
мне кажется, это та игла с которой можно и не слезать)
да, есть некая одержимость. Но хорошая)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это особая страсть. Казалось бы, зачем ещё покупать или новое печатать? На год хватит того, что напечатал. Ан нет, принтер дома не простаивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там ещë очень классный вариант сборки с мелким гоблином можно сделать, у него на жëрдочках много мелкого прикольного добра. Колбочки там, крыска, мешочки, пëрышко)
аос вообще радует, очень надеюсь до вампиров добраться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Шаманские орки тоже там неплохо смотрятся. Одно плохо, снова расходы, хех. А я только думал, что слез с серой иглы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая имитация листвы есть в продаже или вы их нарезали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Али была куплена такая просечка, какие-то смешные деньги стоила. Листья были собраны и высушены чуть ранее.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена у него впереди два мотора если на винтах стоят автоматы перекоса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То особый дворфийский турбоускоритель.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. В целом, базу я дольше всего и делала)
Новые орки клëвые. Ещë рептилия ездовая у них красивая и красить очень приятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только закончил моль и подумал, что больше нечего красить. А тут ворона.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, спасибо)
Листики, на мой взгляд, очень в тему вышли)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас отменно вышла база. Да и фигура в целом. И что забавно, буквально вчера я увидел эту ворону и захотел её покрасить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А гиробомбер к какой армии относится, города сигмара?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбер не мой, я только разместил объявление. Если серьёзно, то я не играю, просто крашу, так что не подскажу.
Автор поста оценил этот комментарий

Гном в вертолёте. Опять у близов идею спиздили. Не хватает только гнома с ружьём.

"Сарказм"


Я знаю про год выхода настолки и книги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, где-то видел в Сигмаре похожего дворфа с ружьём.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
750 р, говорят в сентябре начнëтся параллельный импорт и будет дешевле.

Это лучше, чем баночка готовых листьев, от грин стаф, которую я нашла в другом месте за тем же деньги.
)
С Али ждать не очень люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самому можно вот вообще любые листики сделать по цвету и текстуре, которая, впрочем, на мелких масштабах, не очень-то и видна.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, флокатор это круто.
А то сейчас рука не поднимается покупать уже готовые "кустики", слишком дорого ><
Мне листва нужна почти вотпрямщас, нашла в мире моделей вот такие штуки, как на фото. По назначению такие же, как и у вас, но не "ассорти" листвы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тут разные размеры, тоже неплохо. А сколько такое добро нынче не напрямую от китайцев? А кустики флокатором можно делать через шаблон с круглыми отверстиями разных размеров, который на подложку сверху наложен. В идеале металлическую. Капля модподжа в отверстие и пошёл высеивать клумбы. Как высохли, можно аккуратно отделять от подложки. Всяко проще, нежели руками. И в разы дешевле, чем готовые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, мне как раз важно было увидеть, как получается, потому что думаю над подобной.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне память не изменяет, они даже по масштабам там есть. Я брал вроде 35-ый масштаб или около того. Крайне удобная вещь, равно как и флокатор с кучей разновеликой и разноцветной травы. Вот ещё хочу купить или сделать шаблончик, чтобы кустики равномерные были, как кочки. Чтобы не париться и не высаживать по травинке трясущимися руками, а сразу кочку приклеивать.

показать ответы