Грудь женская! Души застывший вздох! (с)

Подходит к Серёге его сосед по студенческой общаге и говорит:

- Серега, ты же классно рисуешь, помоги.

- Санек, не преувеличивай! Срисовать с горем пополам еще могу, а рисую я средне.

- Смотри! – Санек развернул мятый двойной лист в клеточку, на котором красовался карандашный рисунок обнаженной девушки, - сможешь его на ватман перенести и немного увеличить?

- Что в нем такого особенного?

- Понимаешь, она на девушку мою похожа, хочу повесить над кроватью. Выручай, мне больше некого просить!

- Что не сделаешь ради хорошего человека, давай! – согласился Серега.


В процессе перерисовывания, Серега решил сделать Саньку сюрприз. Он совсем немного увеличил девушке грудь и сделал ее чуть-чуть выше. Не зря ведь пластическим хирургам платят бешеные бабки, ради такой коррекции! Полюбовавшись на дело рук своих, он отдал рисунок Саньку и приготовился к лавине приятных слов, которая законно должна была обрушиться на его голову. Однако реакция Санька превзошла, а точнее опрокинула все его ожидания:

- Что ты нарисовал?!! Ты что никогда женской груди не видел? Она должна быть плоской и быть гораздо ниже! Возвращай, все как было!!!


С тяжелым сердцем Серега переделал работу. Грустные звезды разворотов в мужских журналах незримо стояли рядом и укоризненно смотрели на него. Своими руками такую красоту испортил!

Ладно,- успокаивал сам себя Серега, - как говорят учебники по рисованию, художник не должен приукрашивать жизнь, а должен бережно отображать её естественную красоту.


- Вот! Совсем другое дело! – ликовал Саня, - Можешь ведь если захочешь! Я и не сомневался, что у тебя получится! Спасибо тебе, Серый! Я твой должник!!!


Саня бросился вешать рисунок, а Серега смотрел ему вслед и думал:

- Бедные женщины даже не догадываются, что вместо того чтобы ложится под нож хирурга, можно просто найти человека которому так как есть больше нравиться!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.