Гребаные таксисты или самая обиженная каста работников.

Новая фишка от самых обиженных. Возможно уже и не новая, но вчера первый раз столкнулись с этой дичью.

Внуково. Время 23:00, народу перед выходом к такси уйма. Никогда не видела столько народу. И все стоят с телефонами, но почему-то не могут уехать. Мы вызываем Uber....1100-1200 руб.(не мало,но и не много), видим на радаре кучу машин у выходов, но никто не берет заказ.ОК. Вызываем Ситимобил, рядом тетенька вызывает Яндекс...опять, куча машин в округе и у выходов, заказ не берут. Краем уха слышу от парня, который подошел попрощаться с друзьями, мол они спецом так делают, и вариант либо заказывать "оф такси" с аэропорта(такие же мудаки), либо выходить на холод и торговаться с агрегаторами. Типа "за 1100 не повезу, а за хульярд повезу". Все стоят и не могут уехать. Мы провызывали около часа, в итоге решили лайфхукнуть - вышли к остановке автобуса за 38р, сели на 911 и уехали подальше от этого дерьма к метро Саларьево. Там вызвали такси за 500 рублей и уехали.

Храни Господь тебя парень ,не знаю как по батюшке и по имени,что откликнулся и довез.... :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не москвич и все такое, но ХУЛИ ТАК ДОРОГО? Какие 1200? Откуда эти суммы вообще?

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере мне до аэропорта ехать километров 50. Ценник от 1000 до 1500. На каршеринге за 500 доезжаю
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ехать на каршеринге до аэропорта - такое себе. Даже если вы суперпрофи-водитель, всегда есть дэбыч который с удовольствием притрется. И будете стоять ждать сотрудников для оформления, а самолет тютю)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям от шеринга народ наоборот подальше держится. Ибо не своё не жалко, а страховка покроет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну езди из аэропорта)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать дохуя, отсюда и сумма такая. 1200 +- нормальная цена за поездку из аэропорта в город, где одна дорога часа полтора займёт.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо ляля про полтора часа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва большая. Мне от дома до Домодедово ~1.10 если пробок нет, до Жука 1.30. Если пробки, то можно и два часа, и два с половиной ехать. А до Шереметьево, например, без пробок за 30-40 минут долететь можно, но там и цена вызова в районе 800-900р

6
Автор поста оценил этот комментарий

1200 это еще по-божески вроде как

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам же тут деньги бесплатно раздают. Я думал, об этом каждый не москвич знает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

живу в Новом Домодедово, работаю в а/п Домодедово. днем на такси в среднем 280. ночью - 1200 - 1400. ехать полчаса )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а скока за полсотни кеме езды брать надо?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Жуковского до Домодедово 43 км. Стоимость 1300 рублей. Из Волгограда, Белоглинская 40а, до аэропорта 27 км. Стоимость 356 рублей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, конкретизируем.

Ну а скока за полсотни кеме по городу езды брать надо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Около 600 р. Первые 2 км - 90 р, далее 12 р/км.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что человек который знаком с математикой за 12руб/км по городу не поедит.
Автор поста оценил этот комментарий

Глухой ночью из Невьянска волчьими тропами, через Екб и в родную глухомань доехали за 2к с 4х человек
А там явно поболе, чем 50км

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, буду заказывать такси из Невьянска, когда захочу поехать в Домодедово.

Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно же,ну.

2
Автор поста оценил этот комментарий

расстояния учитывайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку