Готовим Демо-версию игры на июньский фестиваль «Играм быть» В Steam!

Уже в июне вы сможете примерить роль ведьмы и окунуться в круговорот таинственных событий, дворцовых интриг и историй просителей, что приходят к вам каждый день.

Готовим Демо-версию игры на июньский фестиваль «Играм быть» В Steam! Unity, Gamedev, Инди игра, Разработка, YouTube, Инди, Видео, Гифка, Длиннопост

Рады сообщить, что уже этим летом мы поделимся демоверсией игры о непростом быте средневековой ведьмы. Вас ждут несколько веток основного сюжета, разнообразные истории из жизни простого люда, высокой знати и духовенства. Многие заглянут на огонек под вашим волшебным котлом, ведь молва о новоприбывшей ведьме уже разлетелась по окрестностям.

Наша команда, во главе со мной, разумеется, много работала и теперь готова показать вам результаты наших трудов. Вот изменения, которые мы внесли с момента создания страницы игры:

– значительно улучшили элементы ведьминской книги: теперь вы сможете видеть все зелья, которые есть в игре, но искать их состав вам придется самостоятельно;

– теперь я, Бобби котик, буду время от времени давать вам полезные советы;

– каждое сваренное зелье будет обладать уникальным визуальным эффектом;

– разделение на циклы дня и ночи получило красочные анимации, чтобы вы всегда знали, когда время работать, а когда пожинать плоды своих поступков;

– для любителей чтения ведьма составила справочник об ингредиентах и их свойствах;

– мы – Бобби и Ведьма, будем вести записи о посетителях, чтобы не забывать о том, какое зелье мы варили в прошлый раз, разумно ли его использовали и какого эффекта достигли.
А пока жмите добавляйте The Witch's Cauldron в список желаемых!

Ах да, не пропустите фестиваль, я там тоже буду.
Discord разработки игры!

Ваш Бобби, котик

Готовим Демо-версию игры на июньский фестиваль «Играм быть» В Steam! Unity, Gamedev, Инди игра, Разработка, YouTube, Инди, Видео, Гифка, Длиннопост

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"