Гос. развод на квартиру?

Зашел на сайт одноименной акции, проводимой платёжной системой "Мир".

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Не суть, как я туда попал, но факт: я на сайте, и он мне нравится, я хочу подсмотреть в код, не сделан ли он с помощью софтины типа HYPE 3 или подобной, чтобы повторить опыт. За вкусы в веб-дизайне пояснять не буду. :) Открываем код:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Следов софта не нашлось. Зато в разделе с победителями нашелся закоментированный кусок списка победителей, кек. Нужен он для легкого редактирования страницы при публикации результатов, не так ли? Конечно! Для красоты раскомментируем.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Good. Обратите внимание на даты. Не сомневаюсь в порядочности организаторов конкурса. Просто хочется приколоться и опубликовать скриншоты с "победителями", заодно узнав, зачем была оставлена заготовка с необезличенными данными. Неужели организатор хочет нарваться на негатив? В иной раз можно было побеспокоиться о заранее заготовленных результатах с целью фальсификации итогов проведения конкурса. Я с трудом выражаю мысли на письме, что выливается в странный комментарий к опубликованным в комментах фото:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Комментарий быстро удаляют. Публикую еще раз.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

В непонятках пишу администратору.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Я остался недоволен ответом администратора и хочу спросить вас: это лишь безобидная заготовка или подготовка к фальшивому розыгрышу? Посмотреть код можно по этому адресу: https://super.mironline.ru/dreamprize/#intro-section


Отличный вброс получился, Володя, с нас процент за всех участников с Пикабу

UPD: Критика в адрес поста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Cплошь и рядом такое..

Помню перед НГ участвовал в розыгрыше от газпромнефти и пепси (разыгрывали 2 тигуана), в итоге, за 2 недели до окончания розыгрыша были объявлены победители. Кто такие? ХЗ..

Ни фото, ни поздравлений, просто 2 имени и всё. На вопрос, где прозрачность розыгрыша, видео рандомной выборки, хотя бы, гпн ответили - Идите к пепси, они устраивали розыгрыш. Написал в пепси, в итоге ответа не получил, а страницу с розыгрышем просто закрыли и написали, что розыгрыш закончился)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну вон была прозрачность, когда тетя 1ккк рублей в гослото или где там выиграла. Так она еще выигрыш не получила, а ее стали осаждать просители, больные, инвалиды, мне ж только на операцию и тд и тп. Если победитель согласился остаться анонимным это его право.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на хрустим повёлся, призы не помню, детям просто понравилась сия гадость, ну и мне под пивко похер чё... даже регистрация кода не проходила - что типа введён не существующий, или уже введёный - фортуна, лотерея!!!

Вроде и херня, но "ноунаме" на 3-5-10 ру дешевле и не всегда хуже, а если ещё и продавца того найти, у которого всё по 3-5-10 - вообще нахер посылать этих, хитрожопых... теряются так актёры, когда рекламируют заведомо фуфло (эт я не про волю)))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новогодний конкурс ярче и киндера - нельзя было зарегистрироваться через сайт. Спецом через почту принимали заявки.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я помню у лейса акция была, там много всего было, но самое простое это пополняшка счета. И ниче, 2 из 5 выиграшные были. А до этого тоже выигривал достаточно мелочи

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе ещё помню тоже участвовала в конкурсе с номерами чипсов вроде.
Ввела на сайте код, и выиграла картинку в интернете. Картинку... В интернете... Так смеялась
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомься – это Император. Его картинки в интернете стоили около 100к евро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БК?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, коряга?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

комбатс, написано же в ветке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поняла, что перепутала :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

100к евро это по тем временам бомжовский прикид был. Знаю людей, которые квартиры продавали рукалицо.пнг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры в те времена стоили дороже 100к? Прикид у него топовый был, полный фул-арт. Как он может быть бомжовским?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как он может быть бомжовским?
Когда какой-то футболист покупает одну шмотку за 4 миллиона рублей, полный прикид за 3 миллиона становится похож на секонд хенд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда настолько глупый, что сравниваешь покупку реальной вещи с покупкой самой обычной картинки в интернете или просто не понял о чем тут речь вообще?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лл плс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по-ленивски не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Во время чемпионата мира была акция FIFA и Панини. Собери виртуальный альбом и участвуй в розыгрыше призов. Прикол в том, что прошло полгода и до сих пор никаких победителей, никаких пояснений. Написано: Благодарим за участие в игре! Победители будут объявлены в ближайшее время. И всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть у коллы с их крышечками пока не наебывают.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только там пока в очереди постоишь и сдохнуть можно. А если подошла твоя очередь то призов уже нет. Один раз вообще две бабы пиздилку устроили.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мне повезло жить в не особо крупном городе. Я свою стакашку забрал без проблем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В не особо крупных городах либо пунктов обмена нет, либо работают они только в среду с 13 до 14 по нечетным неделям.. А после нг и вовсе закрываются, хотя акция ещё идёт. Я из МО
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А после нг и вовсе закрываются, хотя акция ещё идёт. Я из МО
Вот я тоже был возмущен. Центры выдачи должны были работать 3, 4 и 5 числа, но ни в Москве ни в области ни одного в эти дни не работало.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, в Архангельске работали с 11 до 18 каждый день, правда действительно всего до 26 декабря.

Автор поста оценил этот комментарий

В Москве три раза обменивал крышки в декабре. Очередь человек 10 в среднем. И призов дохрена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно данным на сайте в последние три дня (3 4 5 января) в Москве и области не работало НИ ОДНОГО центра выдачи призов. Т.е. кто не успел в декабре - байбай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку