Главный секрет того, как бросить курить

Друг, привет!
Сегодня я начинаю 14-ти дневный челлендж, суть которого в ежедневной публикации постов на тему отказа от табака и никотина в целом. Ну что, начнём?

Я думаю, ты знаешь, что зависимость от табака — это 90% психологической составляющей и всего 10% физической.

Со стороны организма, никотин, как наркотик, очень слаб. «Отходняки» или «Ломка» от никотина длятся не более, чем 7 дней. Если ты продержишься эти 7 дней, то остальные ♾ пройдут легко и непринужденно.

🎳Когда ты бросаешь курить, ты можешь понаблюдать за своим организмом и понять, что физического дискомфорта, присутствие без сигарет, не вызывает.

Ладно, ближе к теме. В чем главный секрет отказа? Все легко: в подготовке. Представь, что тебе нужно построить корабль, а из материала у тебя только гнутые доски, да и из кораблестроения ты знаешь только то, что ничего не знаешь. Как с таким подходом строить корабль?

🤹А ведь большинство людей так и отказываются от никотина. Они бросают курить резко, и уже в процессе отказа учатся жить без наркотика. Поэтому и проигрывают в этом бою, ведь это равно тому, что строить корабль из гнутых палок и досок, да ещё находясь в бушующем океане.

👌Не легче ли нам подготовится к выходу в открытое море на суше, в безопасности, провести 90% времени на подготовительной стадии, тогда и 10% оставшихся пройдут легко.

Кстати, возможно, ты единственный раз увидишь мои посты, поэтому, чтобы нам с тобой не теряться, жду тебя в своём телеграм-канале, где я на протяжении 14-ти дней буду публиковать информацию на тему отказа от никотина. Если тебе это интересно, жду в гости❤️

Как тебе такой контент? Пиши своё мнение в комментарии👇

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей