Главное чиновник под зонтом...

Казахстан.
Главное чиновник под зонтом... Казахстан.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
ветеран по круче будет, ему дождь не страшен
раскрыть ветку (76)
18
Автор поста оценил этот комментарий
да, его даже приходится удерживать что бы он не сбежал с этого собрания юных лицемеров
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовал коммент))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
поясни смысл твоего комента
кого удерживать?
14
Автор поста оценил этот комментарий
«Фотография сделана в момент, когда я только подошел с этой стороны. Потом я встал рядом с ветераном труда и закрыл его зонтом. Я не знаю, почему этой фотографии нет. Дождь стал сильнее и ветер был с моей стороны, поэтому я встал между ними. Сейчас я пытаюсь дозвониться до Жылыойского района, чтобы попросить у них другие фотографии, сделанные позже», — пояснил помощник замакима.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже обложили фотографию, у нас в стране большинство свято верит во все, что им преподносят "всевышние" СМИ. Проступки больше в цене, чем поступки, однако эта дебильная паутина преподнесенных нам событий ведет к тому, что сначала все высмеивают кого-то, а затем прикрываются ими же, когда сами совершают нечто недоброкачественное. "Президент/епископ/губернатор не уважает ветеранов, поэтому ничего такого, что и я порой их уважать не буду", - вот, что закладывается в голову нашему поколению. Затем мы получаем уже новое поколение все той же власти и дружно продолжаем бубнить, что страна такая, а не мы такие. Нет, товарищи, ибо гора начинается с камня.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
в своб очередь, если б это было про Россию - ты б был точно аткого же мнения

Мода нелюбить свою страну у нас еще долго не пройдет. Все таки 15ть лет нам рассказывали какое говно наша Страна
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже я не знаю, какого бы мнения я был, так что Ваши заключения по этому поводу весьма субъективны, уважаемый.

А мода не пройдет не из-за 15-ти лет басней про нашу страну, а из-за 24 лет ее насилия властью. И лично я всегда любил свою страну. Однако любить страну - не значит любить государство. Я люблю свою родину, но не люблю наше государство. Это мое личное мнение, которое я никому не собираюсь навязывать, однако, опять же, это не означает, что я не могу его высказывать :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю свою родину, но не люблю наше государство
Есть только одно большое НО! Государство и страна - это две стороны одной медали. Не бывает страны без государства и государства, без страны. А те кто любят бросаться пафосными фразочками типа Я люблю свою родину, но не люблю наше государство. являются идиотами. Это мое личное мнение, которое я никому не собираюсь навязывать, однако, опять же, это не означает, что я не могу его высказывать :)
Идём дальше А мода не пройдет не из-за 15-ти лет басней про нашу страну, а из-за 24 лет ее насилия властью.
Нашу страну так сказать "насиловали" только при Ельцине, когда этот алкаш лизал пятки американцам и "просирал полимеры". Сейчас наша страна не смотря на всё давление как изнутри, так и снаружи, делает маленькие, но уверенные шаги выбираясь из жопы 90ых. И можно узнать как наша власть насилует страну? Налаживая производство? http://www.s delanounas.ru (пробел убрать) Или может насилует её основывая ЕАС и являясь членом БРИКС?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
разве нельзя любить свою страну и народ с присущими ему ментальными особенностями, языком, культурой и т.д. но при этом не любить поступки своего государства? Это не пафосные фразочки, а истина, ибо в "государстве" часто сидят люди, отражающие далеко не лучшие качества, присущие народу в целом. Да и ваши слова про Ельцина, думаю, противоречат вашим же словам про одну медаль. Не думаю, что те, кто не любил Ельцина заодно не любили и свою Родину.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а я возражу. Власть это мы! Вдастьимущих не привозят с марса или из другой страны. Власть это срез общества, это те кто может эту власть взять. Если общество не считает зазорным стырить(взять откат) с завода(офиса, цеха и тд) что то себе, то чего же ждать от власти? такие же люди которые так же считают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли к чему я говорю. Власть - это представители народа, никто не спорит. Но зачастую эти представители не самые лучшие, и обладают не тем набором хороших качеств, который присущ большинству народа, не рвущегося к власти в принципе. Из этого следует, что далеко не всегда любовь к Родине идёт рука об руку с любовью к своей власти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению человек который любит свою страну и умеет руководить, организовать процесс и знает как сделать так что бы всем было лучше, как правило уже хлебнул "власти" и понимает, что нахер ему это надо. Пока в сознании людей не появится такой пункт "кто если не я?" и пока у власти не появятся люди которые работают не ради власти и выгод все будет меняться очень медленно. Где найти человека который делает все на благо и готов уйти в сторону если появится человек лучше его? При том что мы имеем, есть возможность сделать что то на благо, у любого человека! Из личного примера, бухгалтер выбила дорогу к своей деревне. К чему я это, а к тому что если все будут сидеть на кухне и говорить что власть гАвно, ничего и никогда не изменится. Делай! Добивайся! Я не путиноид, но считаю что пока альтернативы нонешней власти нет! Взять и сломать много ума не надо, а построить что то это проблема.
p.s. сорри за дабл пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с этим я полностью согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению человек который любит свою страну и умеет руководить, организовать процесс и знает как сделать так что бы всем было лучше, как правило уже хлебнул "власти" и понимает, что нахер ему это надо. Пока в сознании людей не появится такой пункт "кто если не я?" и пока у власти не появятся люди которые работают не ради власти и выгод все будет меняться очень медленно. Где найти человека который делает все на благо и готов уйти в сторону если появится человек лучше его? При том что мы имеем, есть возможность сделать что то на благо, у любого человека! Из личного примера, бухгалтер выбила дорогу к своей деревне. К чему я это, а к тому что если все будут сидеть на кухне и говорить что власть гАвно, ничего и никогда не изменится. Делай! Добивайся! Я не путиноид, но считаю что пока альтернативы нонешней власти нет! Взять и сломать много ума не надо, а построить что то это проблема.
p.s. сорри за дабл пост
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны - все так. с другой стороны может быть так, что почти все пробираются наверх по блату (ведь хрен его знает как там все "наверху"). и вот когда-то наверх могли пробраться говнюки и брать к себе на небо из народа именно родимых родненьких говнючков, а не среднестатистических представителей нации.
Автор поста оценил этот комментарий
тока власть меняется с запозданием. Допусти мое поколение чуть честнее тех ебланов которые сейчас сидят, в целом, но пока мое поколение попадет на их места - пройдет много времени - и многие испортятся глядя на это воровство. Поэтому лвасть должна новое поколение воспитывать с пеленок по-другому. с любовью к ролдине. Петь гимны в школах каждый день , проводить принудительные субботники по уборке мусора чтоб не мусорили когда выросли и т.д

Конечно, не на всех оно подействует но все и не нужны - главное около 85%
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто найдет способ как изменить сознание людей и власти, в том числе, скажем за год. И сделает это тому перепишу свою квартиру ))) Увы для простого человека перемены в масштабе страны или региона зачатую просто не заметны. Лет 10 назад для меня все тоже казалось просто, увы так не бывает.
---------------
—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
(с) Собачье сердце
---------------
Автор поста оценил этот комментарий
кто найдет способ как изменить сознание людей и власти, в том числе, скажем за год. И сделает это тому перепишу свою квартиру ))) Увы для простого человека перемены в масштабе страны или региона зачатую просто не заметны. Лет 10 назад для меня все тоже казалось просто, увы так не бывает.
---------------
—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
(с) Собачье сердце
---------------
Автор поста оценил этот комментарий
а я возражу. Власть это мы! Вдастьимущих не привозят с марса или из другой страны. Власть это срез общества, это те кто может эту власть взять. Если общество не считает зазорным стырить(взять откат) с завода(офиса, цеха и тд) что то себе, то чего же ждать от власти? такие же люди которые так же считают.
Автор поста оценил этот комментарий
Власть народа - это и есть государство.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
напишу так: Государство не народ а смотритель, а Народ не рабы а исполнитель. Над смотрителем есть повелитель, над повелителем есть старший и т.д. и поехало далее ввысь.
Государство в своём понятии сегодняшнем, не общество с границами а власть диктующая народу свои приказы
Автор поста оценил этот комментарий
а я где-то сказал наоборот?
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее показывали в 90е...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, я в 90-е кроме своего двора ничего не видел)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, за что минусы, если в 90е нам показали, как взяли и разрушили страну, как она потеряла былое величие, как ельцин пил и вся страна пухла с голоду в очередях за едой, как обвалился рубль и как многие потеряли то, что копили годами. И только с нулевых мы начали жить лучше, но осадок остался.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин спасибо за коммент. Если честно не вверилось, что человек может так спокойно поступить. Чувствовалось что чтото тут не так.

Вот так может обычная фото сделанная со стороны, сделать травлю на человека. Поставлю ка я минус автору поста. Ни во истину справдливости, а чтобы впредь не выкладывал вброс.
Автор поста оценил этот комментарий
как написать два идентичных коментария и срубить по 150+ и 330+ плюсов
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Кульсарах было мероприятие?
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, да удалите вы уже этот вброс
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, главное, чтобы власти злыми выглядели
Автор поста оценил этот комментарий
самое печальное что первое фото уже понесли всякие паблики вк ... вот так и создают ажиотаж. и оскорбляют людей не зная полной картины
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимите вы этот комментарий в топ.
А то люди, походу, ставят плюсы посту, не зная истины.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавь в пост плез

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, такой давности посты редактировать невозможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а какие можете, годовые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старые посты редактируются по просьбе самого автора поста. Но срок если я не ошибаюсь до 3 лет вроде. Более ранние посты мы не можем редактировать в силу технических ограничений и перехода на новую систему добавления постов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это да,думаю он видел вещи и пострашнее дождя
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинг надо опустить, чтобы народ не повелся на вброс http://pikabu.ru/story/v_otvet_na_post__3322087
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ видео можно?) И Фамилию чиновника
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку