Глава 3. Книга Управление вниманием | Александр Король

Продолжу теперь рассказ, про то, как я пережил любовь, и как я открылся...

Я просто свое внимание фокусировал на человека, от того что блоков почти небыло, то я мог чувствовать человека, энергию и многое другое.

Потом, когда я отпустил свою любовь, что произошло... То что происходит у всех, кто любил! Такое ощущение, что жить не хочется... Почему так? Потому что внимание было сфокусировано на ней, и бац и связь прервалась… И тогда что? Как будто тебя нет...как будто часть тебя исчезла… Так просто я был открыт и мое внимание было отклеено от внешнего мира и сфокусировано только на нее!! И по этому когда связь прервалась, это как будто тебя отключили и ты один, никто ничто... И вот нужно срочно куда то деть свое внимание, и я его направил в музыку... И в творчество...

Внимание присутствует везде, для этого для нас и создан этот материальный лабиринт.

Если все хотят знать, как я отличался в детстве от других, то это то, что материальный этот мир, он не мог уже оказывать на меня свое влияние, мое внимание не зацеплялось за материальный лабиринт.

И получается как, что меня мало что удивляло, мало что провоцировало, мало что пугало... Да и вообще меня этот мир не устраивал, я конечно в детстве смешно все это описывал, и говорил, что этот мир в котором я сейчас, что это старое, все это вокруг старое... Особенно все эти правила, принципы, стереотипы и т. д...

И я уже в 2008 году писал в своем дневнике, про то что идет время перемен, что скоро старое все уйдет, и будет новое... Конечно я этого заявлял от своего лица и говорил — что все поменяется под меня. То есть когда люди удивлялись тому как я все знаю о душе о человеке и что происходит в мире и что будет, это все я чувствовал, просто говорил то что происходит со мной, и будущее то, какое хочу я...


Источник:

Akinformation.com

Глава 3. Книга Управление вниманием | Александр Король Любовь, Творчество, Медитация, Развитие, Осознанность, Самопознание, Философия, Йога