Гибдд будет ли работать?

Здравствуйте. Меня просто бомбит что происходит на дорогах в тюмени. Гибдд вообще будет работать? Уже страшно выезжать на дорогу, неадекватов полно стало. Закрыть номера, проехать на красный, подрезать, выехать и не уступить тебе, не уступить и сбить пешеходов на переходе эта норма. Проехать по обочине, вообще просто. На светофоре чуть более 10 машин. Объехать по встрече, вообще легко. Затонироваться вкруг, святое дело, поставить гей ксенон с лэдами в два этажа, прям на уровне инсктинтов у дебилов. Включить вокруг туманки, чтоб все дебила видели, поставить моргаищий стоп сигнал, об этом речи быть не может, он должен быть!!!!11.

И самая изюминка, диарийщики моргальщики на объездной и трассах. Едешь левой полосой 100 км.ч и перед тобой машины, а мне через метров 900 надо налево или опережаешь правые машины, нет урод выскачет и будет мне моргать, типо я царь, уступи мне дорогу.

Откуда эта мода мигать фарами? Люди забыли 90е? 00е? Когда можно было зубов лишиться за неадекватное поведение?

Регистраторы у каждого почти, и все ещё люди творят дичь.

Живу в пригороде, тут малолеток на ведрах, на мопедах куча. И днём и ночью пердяд. Сижу в группе ДПС. Там все малолетки и даже взрослые люди сидят и хвастаться, как обманули гаишника и он их отпустил, без прав, тонированых и прочих.

И наконец элита. Пьяные. Стабильно за выходные человек 5 наверно ловят. В хлам синих.

Уважаемые иинспекторы, если вы есть тут, ну начните хотя бы не вестись на малолеток, наказывайте, срывайте тонер, снимайте лампы не по ГОСТу, ПРОВЕРЯЙТЕ ОСАГО, у каждого наверно третьего его нет!

Спасибо за внимание!

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.