Георгий в Таиланде

Однажды Георгий сидел в Паттайе в кафе, и просил принести ему еду - сделанную "остро, как для тайцев". Официанты лихорадочно переглянулись. Один куда-то ушёл: видимо, осведомиться, если ли в оборудовании ресторана похоронные принадлежности: когда Георгий съест ложку супа, и прилюдно двинет кони. Затем, он вернулся и кивнул второму официанту. Дескать, гроб в наличии, привезли новую партию: после туристов, изображавших из себя храбрецов и отведавших том яма.


Вслед затем Георгию доставили злой салат из говядины. Георгий перекрестился (да, все мы смертны) и отведал его. "Какая-то поебень" - пронеслась в голове стрелой мысль. - "И где тут острота?". Георгий ел его дальше, и огня во рту не прибавлялось. Так, эдакая лёгкая перечная хуета. По молодецкому свисту официант предстал перед грозными очами Георгия, затуманенными от слабой остроты.


- Вы что это тут, блядь? - культурно начал разговор Георгий.

Официант, в общем, с ним согласился. Но в своё оправдание сказал: они много чили туристам не кладут. Ибо фаранги (иностранцы) хилый народ. Они как перец попробуют, так брык и пиздец. Лежат, скучают. Оно, конечно - какие выживают, те до старости живут. Но выживают очень немногие. Ибо настоящие тайские блюда сомтам (салат из зелёной папайи), том ям кунг (суп с лимонной травой и креветками) и креветочные котлетки суть пиздец натуральный, адъ и Израиль во тьме кромешной. Вот Георгию и сделали чуточку поскромнее. А то габариты неслабые, заебёшься его хоронить. Земля-то, она ж в Таиланде дорогая.


Георгий уже познал, как едят перец тайцы. Он был в Чианграе, и ему принесли не суп, а ЁБ ВАШУ МАТЬ. Он ваще не смог есть. И отдал водителю. А водитель Георгия сказал - "Чот слабая фигня какая-то", пододвинул рубленый чили, и ввалил в этот суп ЛОЖЕК ПЯТЬ. И стал жрать. Георгий чуть не поседел тогда. Но с тех пор, он воспитывал в себе устойчивую привычку к перцу. И желал ею немедленно запонтоваться.


Официант с похоронным лицом принёс Георгию суп и кальмаров. Георгий глотнул ложку, и понял, что довыёбывался. Во рту бушевал огонь. Если бы он выдохнул, кафе бы загорелось. "Ну как?" - тревожно спросил официант. Он стоял навытяжку, готовясь вызвать "скорую". "Что-то слабовато" - надменно сказал Георгий со слезами на глазах.


Официант отошёл от сумасшедшего фаранга, очевидно желающего совершить самоубийство при помощи перца чили. Георгий выдохнул искрами и угольками, и вступил в битву с кальмарами.


А это, знаете ли, было нихуя не просто.



© Zотов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

2005 год. Лазаревское.

Эх, хорошее время было.

Первый раз в краснодарском крае, я и мой хороший товарищ.

Купили немного вина, морковки по корейски и один длинный перчик, красного цвета.

Природа, птички поют, забрались повыше на какую-то возвышенность, нашли беседку и наслаждаемся летом, природой, отпуском.  Хорошо.

Беру я этот длинный перчик, откусываю кусочек с кончика, тщательно пережёвываю и сдерживая огонь во рту делаю блаженное лицо:

- "Эхх Вкусно" говорю.

Кусаю ещё кусочек, ещё кусочек и так откусил наверное куска три.

Во рту всё жжёт, но зная характер своего товарища, я делая блаженное лицо, жду развязки.

Развязка долго не заставила себя ждать.

Мой товарищ , выхватывает у меня из рук этот перчик, мгновенно откусывает половину и начинает тщательно пережёвывая на глазах меняться в лице.

Бывают случаи когда делаешь ремонт и нечаянно ударяешь молотком себе по пальцу.

- Этот случай был из таких, вот только с перчиком.

Ещё до этого ни разу не видел, как перчик заедают мешком морковки по корейски и запивают 1.5 литровкой вина залпом, а потом бегают кругами по холму и жалостливыми глазами ищут ну хоть какой-нибудь источник воды.


Прошло 15 лет - до сих пор вспоминает мне этот перчик :)

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё второй акт должен быть. Перец жжет два раза
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во Вьетнаме зашёл в индийский ресторан с женой и попросил себе курицу со шпинатом, фулл спайси. Весь персонал стоял у входа в кухню и смотрел, как я буду это есть. Когда начал есть, показалось что угли раскалённые в рот засовываю, пот ручьём тёк. Но всё съел, правда выйдя из ресторана, бегом к ближайшему магазину за молоком. Первый литровый пакет залпом выпил, думал рот сгорел нахрен.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Не посрамил!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй на утро вместо клизмы оставил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третий, второй вслед за первым всосал. Правда чуть помедленнее)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Молоко хорошо перебивает)) им же глаза промывать после перцового баллончика)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженка!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу мороженку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу-это уже когда срать пойдёшь после таких супчиков!))))))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж. Спасает только этанол. Рюмашку рот прополоскать, и норм.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ложка сахара эффективнее.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ложкой туда неудобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только первый раз.

7
Автор поста оценил этот комментарий

С такими друзьями... и на аттракционы ходить не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку