Где пропадают мужья

Небезопасный контент

НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ нетрадиционные сексуальные отношения и (или) предпочтения, смены пола.

Ой чувствую щас словлю минусов на миллион, ну да ладно, зато контент авторский, а не вот это все.
Жены, дамы - присядьте, а лучше ляжте, сейчас словите еще одну фобию.
Начнем. Предисловие.
Я гей. Таким родился. Правда натуральной внешности и не манерный, поскольку не приемлю это все. Но вот к девочкам не тянет и пися не встает от слова совсем - так заложила природа. Хотя конечно как любой "нормальный" человек хочу "нормальную" семью, с женой и ребенком. Но что не дано, то не дано... Я себя принял как есть, но иногда когда остаюсь один или же наоборот собираемся компанией с детьми мне становится тяжело, трудно осознавать что большую часть жизни ты пробудешь один. Это моя драма.

А теперь мелодрама.
Я виду достаточно скромный образ жизни. В том числе и в сексе. Несколько лет назад я нашел постоянного партнера, и на лево не гулял. Не хотелось.
А недавно я перенес операцию и я застрял на больничном на 4 месяца. Это длительное время "ничего не деланья" дало о себе знать. Я решил развлечься, стал искать с кем можно перепихнуться, благо есть куча приложений, сайтов, групп в ВКонтакте, чатов в Телеграмме где можно найти партнера по душе и параметрам. И не было бы этого поста, если бы среди желающих мужской любви были женатые мужики. Это прям особая категория людей, желающих включить в секс свою изюминку.
Все мои партнеры за 30. А после 30 у мужика сносит крышу, потому что жена уже не устраивает, либо вообще не дает. Кто-то хочет сам побыть в роли девочки, в буквальном смысле одевает женское белье (трусики, лифчик, пеньюар); кто-то хочет чтоб чтоб ему сделали римминг; кому то охота впервые попробовать чупа-чупс, а кому то нужно чтобы его чупа-чупс попробовал М, потому что жена брезгует. Другой пишет что он вообще то всегда по девушкам, но вот один раз был с парой и ему понравилось как его чупа-чупс брал в рот муж из пары. А еще есть любители целоваться. О, знали бы вы как страстно они целуются.
На каком-то из тематических форумов я вычитал что женатый благодарил своего партнера за спасение его семьи. Такой секс позволил мужчине расслабится от семейных передряг и перезапустить отношения с женой. И в конце концов это всего лишь секс, любить жену он не перестал после этого.

Я не пропагандирую нетрадиционные сексуальные отношения и (или) предпочтения, смены пола.

Мне нравится когда кого-то я делаю счастливее, а я же просто наслаждаюсь мужским телом).

Ну давайте ваши тапки.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра