Где логика?

Знаете, чего я никак не могу понять даже много лет  ежедневно работая с людьми?
Людей, которые боятся есть глютен и сахар, покупают продукты только в магазинах премиум сегмента (что вы?! какая пятёрочка?! Это ж отходы), но при этом не боятся с пятницы по воскресенье вливать в себя алкоголь без перерыва! Главное - чтоб алкоголь элитный, пиво там крафтовое, просеко и т.п.
Или людей, которые легко обсудят, осудят и грязью обольют любого, но сами при явных проблемах стыдятся обратиться к психологу. Да что вы, я что псих?!
А ещё людей, которые тоннами пьют непонятные БАДы и ещё детей ими кормят, но при этом с пеной у рта доказывают, что овощи и фрукты сейчас это сплошная химия! Словно капсулы свои они с ветки сорвали в своём огороде.
В общем, адекватности не хватает нам однозначно! Все ж учились в школе, а значит должны уметь обрабатывать информацию, которую получают. Но вместо этого тупо поглощают её не вникая! Ещё и распространяют ложную информацию. Здоровье ваше это только ваше дело, но другим то хоть не транслируйте свои "полезные" советы!
ТГ: https://t.me/dr_ainababaeva

Где логика? Духота, Глютен, Сахар, БАД, Таблетки, Врачи, Алкоголь, Психолог, Сплетни, Овощи, Химия, Фрукты