Футбол сегодня 8 апреля в 17.00 РПЛ встреча Оренбург - Рубин смотрите!

Я собрал всё что мог!) Вопрос на засыпку что за команда на последнем фото?! Пишите в комментариях)

Ну и пожалуй начнём, наверное сразу отмечу что лично я жду от игры в 1 тайме фолов в районе 11 штук, за 7 встреч и у тех и тех и между не разу меньше 11 не было😉 это не серия это супер серия! Но а если говорить о футболе ⚽ в Оренбурге пасмурная погода кислота уныло, люди все проблемах в делах да к тому же там напасть наводнение на голову свалилось в общем всё не так не этак. Возможно спонсор показа пойдёт на некую отмашку с барского плеча и игра будет в обе стороны, а кто будет сильнейшим тут вот как раз эти же товарищи которые дали глоток свежести Оренбуржцам всё и порешают. На примере Динамо Спартак 🤣 которые просто слили весь 2 тайм 7 апреля 2024 года.

Ну да ладно не будем о плохом. Напишу немного о клубах. Оренбург до 2016 года назывался Газовиком, кстати встреча как раз таки пройдёт на арене Оренбурга Газовик. На одном из фото я выложил фото болельщиков ультра Оренбурга! Как не странно большую известность имеет их соперник. Ещё во время перестройки клуб Рубин назывался Искрой в Казани их спонсором является один из заводов предприятия по Радиолокационной аппаратуре . Ну и в каком то мохнатом году клуб Искра переименовали в Рубин. И у самого названия Рубин тоже есть своя история. Если вам интересно рекомендую прочитать через поисковик истории как клубов так и регионов! Я снова ушёл от сути дела, ну тут скорее всего моя цель 🎯 уже давно выполнена! И я уже просто пишу свои мысли) Почему я снова выбрал фолы? Тут свои пять копеек снова бросили факты.

Во первых это Арбитр, где Александр является одним из самых строгих. Во вторых РПЛ матчи изменились они реально обрели некую спортивность состязания соревнования, и за каждую победу пускай даже не чью идёт жёсткая борьба. В этом сезоне это ярко выражено. Идёт очень большое противостояние. И тут ещё наводнение в Оренбурге, людей надо поддержать всеми способами.

Ну и конечно истории встреч, хотя тут снова опять же нужно смотреть совокупно разные команды играют по разному!

Матч начнётся в 17.00

Трансляции будут доступны как по инету через сайт компании Фонбет и прямого спонсора показа встречи, я бы поставил огромный плюс за то что без рекламы.

11 фолов в 1 тайме мой выбор!

Ну и на этом всё, подпишись и не пропусти самое интересное в Российской премьер лиги футбола и не только 😉РПЛ но и ФНЛ и ниже. Футбол в России это со мной 😂

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама