Фростпанк, Кладбище

Всем добрый вечер!

Закончил ещё одну постройку из компьютерной игры Фростпанк.

Фростпанк, Кладбище Настольные игры, Покраска миниатюр, Миниатюра, Стендовый моделизм, Фигурки, Моделизм, Крафт, Масштабная модель, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Коллекционирование, Длиннопост
Фростпанк, Кладбище Настольные игры, Покраска миниатюр, Миниатюра, Стендовый моделизм, Фигурки, Моделизм, Крафт, Масштабная модель, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Коллекционирование, Длиннопост
Фростпанк, Кладбище Настольные игры, Покраска миниатюр, Миниатюра, Стендовый моделизм, Фигурки, Моделизм, Крафт, Масштабная модель, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Коллекционирование, Длиннопост
Фростпанк, Кладбище Настольные игры, Покраска миниатюр, Миниатюра, Стендовый моделизм, Фигурки, Моделизм, Крафт, Масштабная модель, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Коллекционирование, Длиннопост

По сути дела, это некий мавзолей, но в любом случае, в игре это кладбище, а референс был такой:

Фростпанк, Кладбище Настольные игры, Покраска миниатюр, Миниатюра, Стендовый моделизм, Фигурки, Моделизм, Крафт, Масштабная модель, Настольный варгейм, Wargame, Frostpunk, Коллекционирование, Длиннопост

Вообще, выбор зданий для постройки сводится к тому, что имеет не самые большие габариты в игре, хотя, конечно, хочется сделать что-то более основательное, например кухню или какое-нибудь строение, связанное с добычей ресурсов.

Ели кому-то интересно посмотреть остальные здания и миниатюры, которые я делаю для своей настольной игры, то на моей страничке на пикабу есть подборка по Фростпанку.

Мои контакты в профиле.

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.