Найдены возможные дубликаты

+14
Вин Дизель, а ездил на бензине.
Пол Уокер (пешеход), а гонял как сумасшедший
+23

Самый лучший фильм из всех "Форсажей"

раскрыть ветку 5
+2
А по мне так и второй неплох
-13

Почему все так дрочат на этот Форсаж. Все части-безвкусный ширпотреб для быдланов.

раскрыть ветку 2
+2

какие жанры фильмов любишь, может есть любимые картины или режиссеры ?

ещё комментарии
-25
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+16

Как молоды мы были...

Иллюстрация к комментарию
+13
Это был поистине настоящий Форсаж, не то, что сейчас!
+4
И Дизель такой молодой...
раскрыть ветку 3
+3

я прям пропела))

раскрыть ветку 1
0
Я тоже)
+1

17 лет назад, пацан можно сказать :)..

+7
Первые два форсажа лучшие...
раскрыть ветку 1
0
А как же третий?
+3
Джордана очень классная в первом форсаже, потом что-то пошло не так с пластикой.
А еще мне жаль, что Роб Коэн ушел из кресла режиссера, он снял офигенный форсаж и хХх, где много экшена и мало графики, сейчас форсаж - это в первую очередь нереальные спецэффекты, которые противоречат здравому смыслу, а уж потом история и гонки
раскрыть ветку 1
0
Ну и xxx-3 был пародией на пародию
+1

3 форсаж очень нравится, даже на звонке песня стояла : ууу аааа ууу, ,май лайф би лайк

0

В двух последних  форсажах Джордана Брюстер (Мия) прям выглядит слишком стара даже по сравнению с Дизелем

0
На последней фотке, выглядят как пойти из 90'х, китаёза справа это подчеркивает, одев кожак в то время, когда все в майках.
0

третий форсаж самый лучший, сори

раскрыть ветку 1
0
Тоже больше всех нравиться.
-2

Лучшие части ИМХО это 1ая и 4тая. 2 и 3 не совсем то, но помогли ввести второстепенных персонажей. 4тая - отличное продолжение 1й. Возрождение Лачети - имхо лишнее от слова совсем. Ну а джейсон стэтхэм и скала.. ну ни разу не гонщики.

раскрыть ветку 1
+2
Третий крутой, хоть и отдельная история.
-3

Форсаж звучит конечно круто, но форсаж может быть только на реактивных двигателях с форсажной камерой.

-16
Уж сколько дебилов убились об столбы после этого фильма. А сколько эти дебилы непричастных с собой забрали на тот свет. После Коммандос никто массово не стрелялся. После Рокки никто массово не боксировал. А после форсажа все вдруг гонщики стали. Фильм первый-второй неплох, а вот зрители подкачали.
раскрыть ветку 3
+7

сколько интересно пошло мочить народ из пулемета насмотревшись рембо? А самогона то сколько сварено после советских самогонщиков с троицей Гайдая вообще не сосчитать.

-13

И актёр первого "Форсажа" Пол Уокер, тоже погиб в ДТП.

раскрыть ветку 1
+7
ещё комментарии
-16
Там на фото труп, возможно криминал, по супрам
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: