Фитнес клуб не отдает деньги

Здравствуйте дорогие друзья! Проблема в следующем:


28 августа 2022 года я оформил абонемент в фитнес клуб "ссср" москва (если это важно), но в связи с внезапным переездом пришлось сдать карту обратно. заявление на возврат денег я написал 13 октября 2022 года, с тех пор меня кормят завтраками, обещая вот-вот прям скоро всё вернуть. сумма не особо большая, 9828 рублей по заявлению. подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, есть ли какие то сроки по возврату денег? фитнес клуб фактически больше месяца пользуется моими деньгами. на руках имеется копия заявления на возврат неиспользуемой суммы (если это важно)

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.