Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель

Здравствуйте, товарищи!

Худеем!!! Напоминаю: каждый день проходим минимум 12 километров и исповедуем контролируемое, умеренное питание.

ПРОЙДЕНО:

за неделю: 118 километров,

всего: 260 километров.

ПОТЕРЯНО веса:

за неделю: 1 килограмм, текущий вес 87, 8 килограмм;

всего: 4,7 килограмм, начинал с 92,5

Появился эффект "легких ног". Я не иду, я лечу, парю над землей. На свой пятый этаж я просто взлетаю. Я никогда не страдал одышкой, но сейчас дышать под нагрузкой стало значительно легче.

На этой недели были пару раз спонтанные шашлыки и полкилограмм моего любимого сыра с плесенью. Есть вещи, перед которыми мне чертовски трудно устоять. В любом случае результат есть, а именно устойчивое и целенаправленное снижение веса.

Впереди плато. Оно будет, я знаю. К тому же моя диета отличается рядом послаблений: сладкая каша, жареные мясо, курица и рыба, хлеб, бананы, сухофрукты, вареная селедочка, отварная картошечка. Будем корректировать, замерять результаты и вность определенные ограничения.

Теперь перейдем к долгожданным иллюстрациям:

Утром в 6:00 традиционный разогревающий чай с молоком.

Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост
Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост
Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост
Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост
Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост

Если есть желание и интерес, могу вылаживать свой ежедневный рацион с рецептами.

Пишите комментарии, интересно узнать ваше мнение, услышать ваши истории, пообщаемся!

Финальный рывок: толстым больше не буду! День 22. Итоги 3х недель Спорт, Мотивация, Сила воли, Челлендж, Правильное питание, ЗОЖ, Образ жизни, Рецепт, Длиннопост