Финальная битва: толстым больше не буду! День 7. Спор!

Товарищи, добрый вечер! Я жив, я в строю, себе и знамени не изменяю!

Минимум 12 километров в день, подъем в 6:00 (самое позднее), сладкое, мучное и жирное прочь!

Поддерживает меня братишка моей любимой женщины. Парню 14 лет, он молод, полон сил, у него есть девчонка и ему нужны деньги, поэтому он предложил мне такой спор: за каждый пропуск утренней тренировки я плачу ему 1000 рублей. Срок данного договора: до первого июня. Ниже в комментариях один веселый пикабунчанин предлагал мне уже такую веселую вещь.  Но я был в смятении и несколько боялся будушего. Теперь же я Человек из Стали и готов к продолжению пути. Смело! Храбро! Решительно!

Отчет за эти дни. Постараюсь более не пропускать посты и отчитываться ежедневно.

Финальная битва: толстым больше не буду! День 7. Спор! Спорт, Мотивация, Сила воли, Спор, Похудение, Физкультура, Бег, Ходьба, Длиннопост
Финальная битва: толстым больше не буду! День 7. Спор! Спорт, Мотивация, Сила воли, Спор, Похудение, Физкультура, Бег, Ходьба, Длиннопост
Финальная битва: толстым больше не буду! День 7. Спор! Спорт, Мотивация, Сила воли, Спор, Похудение, Физкультура, Бег, Ходьба, Длиннопост