Фильм Летучий корабль. Порвало

После довольно забавных экранизаций наших любимых сказок решили мы всей семьёй сходить и на Летучий корабль. Порвало меня ещё в начале просмотра, и мысли «чо я тут вообще делаю встань и уйди» не покидали до включенного света в кинозале. Далее спойлеры, гнев, и нахой никому не нужное моё мнение:

Забава. Очень странно, что чётко понимающую свои хотелки женщину превратили в неуверенную в себе, бесхребетную девочку, к тому же так каряво поющую. Ну про песни целый абзац будет, там я вообще на жопной тяге вместе с рядом кресел чуть не улетела.

Полкан.Отец полкан, сын Полкан-Поль, вообще незнам чего. Роль априори мерзкая, посыл понятен.

Царь алкаш.

Соловей-разбойник??? Так и не поняла, к чему в картине этот козодой, не несущий за собой вообще ничего. Вырежи все сцены с ним-суть фильма не изменится.

Бабушки-каннибалы….

Фильм Летучий корабль. Порвало Текст, Мат, Летучий корабль, Длиннопост, Фильмы, Российское кино, Сказка, Спойлер, Музыка

Странные бабо-мужики, созданные по образу и подобию ШКЯ. Страшно, очень страшно)

Водяной красава)

Песни-отдельный вид тотального, всепоглощающего пездеца в этом кино.

Родные песни из мультфильма-извратили донельзя, особенно песню Забавы. Честно-я пьяная в караоке и то лучше спою. Не знаю, кто её исполнял-актриса, или специально обученное существо-оно спело на кол в журнал, родителей в школу. Ну и зачем-то вкрячили тудой и Агутина, и Альянс, и Михея. Зачем? Наверное, чтобы я тут сидела и йадом прыскала, хз в общем)

Короче сюр и артхаус. Странное ощущение тревожности не покидает уже второй час после просмотра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дебют второго Учителя? Очередной выдающийся отпрыск талантливого родителя?
Как вы вообще додумались на это пойти в кино и проспонсировать это?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как додумались-в начале же написала. Бременские музыканты и По-щучьему веленью достаточно неплохо сняли, мы даже потом дома пересматривали. Вот и подумалось, что могут же наши, умеют в сказки, но не во все.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а песни за Забаву кстати исполняет дочка Учителя, которая в слове пацана вышла в окно погулять.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда понятно, вся в отца…
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не дочка Пересильд "вышла в окно" в слове пацана?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она его жена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ любовница и мать его дочерей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку