Феодосия - фекалии и люди.

Если вы живёте в Феодосии или её окрестностях и проснулись с озером дерьма под окном 26 апреля.
Хозяева участка, ждали наступления сумерек 25 апреля, что бы откачать свои фекалии накопившиеся за два года и слить их без свидетелей. На фото видно, как происходит откачка из ямы в бак. Было сделано примерно 5 поездок за 1 вечер.

Феодосия - фекалии и люди. Феодосия, Фекалии, Без рейтинга, Крым, Крымчане, Выгребная яма, Длиннопост, Негатив

А тут видно номер машины и номер телефона на стрелке.

Феодосия - фекалии и люди. Феодосия, Фекалии, Без рейтинга, Крым, Крымчане, Выгребная яма, Длиннопост, Негатив
Феодосия - фекалии и люди. Феодосия, Фекалии, Без рейтинга, Крым, Крымчане, Выгребная яма, Длиннопост, Негатив

Это не сторонняя машина, а вполне хозяйская потому что регулярно стоит по данному адресу.


Пожалуйста не топите этот пост без рейтинга. И поделитесь с друзьями, для того чтобы жители Феодосии знали своих героев. Если кому-то понадобятся свидетельские показания и оригиналы фото, обращайтесь. Участкового милиционера в "Приборист" оперативно отыскать не удалось.

Снимала я, тег "моё".

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так а где фото слитых под окно фекалий?.

На фото видно,что фекалии откачивают из ямы(септика) .Это нормально,так и задумано,если нет канализации. А вот куда слили - непонятно.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, автор имеет в виду засирание Черного моря (Феодосия), и потом отдыхающие будут купаться в говне.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа.. Значит я не понял метафоры..

проснулись с озером дерьма под окном

Так то я тоже думаю,что в море слили.

В принципе,если нет канализации,то все отходы попадают в море. Другого пути нет.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Феодосии существуют очистные, если кто не знал и принимают они ЭТО за копейки, если что! А у ТС не удивлюсь, если "крыша поехала" - в соседе, в первую очередь, видеть гандона!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю до очистных далековато, и автор судя по времени каждой ходки сделал вывод что отходы сливались с нарушением.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там той Феодосии - 5 минут из конца в конец проехать!
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС фундамент поехал и дом отсырел. Нам дела бы не было до соседа, если бы не заизолированная яма не появилась в 1 метре от нашего фундамента в 2017. Без присутствия третьих лиц с моей мамой разговаривают только матом. Каждый сам решает, быть ему гандоном или нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первые и нарушили - ваш дом не мог оказаться ближе трёх метров от забора!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, Этот дом был приобретён нами уже на таком расстоянии от забора. Скажите, а это автоматически даёт человеку право не изолировать свою канализацию и не отступать 3 метра от забора соседей? Надеемся что у него стиральная машина туда порошок не сливала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Вас ведь расположение дома не соответствует требованиям и вы им претензии предъявляете, что они яму расположили не так. Напишите на них заявление, яму перенесут, но и Вам скорее всего придётся перенести дом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто канализация ведет не в море/реку/озеро...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Централизованная канализация подразумевает очистные сооружения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По байбуге и так реки фекалий вмсегда плыли. Эко невидаль
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говно надо вывозить на поля.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

токсичное же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С очистных его же вывозят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку