Фантастическая короткометражка «ПОРОГ»

Недалекое будущее. Учеными сделано революционное открытие: наконец, мы можем телепортировать человека! Исторический момент, но что-то не дает покоя Гвен, одной из сотрудников, проводящих опыты по телепортации. Вроде, все эксперименты прошли удачно, испытуемый жив, не выявлено никаких проблем со здоровьем и необратимых патологий. Вот только его взгляд... Что же в нем не так?

Крыша высотки. Завораживающие виды вечернего города на фоне заката. Гнетущие мысли об ошибке, которую уже не исправить...

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз, одним зимним морозным вечером я не мог подняться из сугроба, сильно был пьян, до дома дойти сам не мог. На утро я проснулся дома, в теплой квартире. Я понял, что ангел-хранитель телепортировал меня. Спасибо ему
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и мой старый друган один раз были такими телепортаторами. Гуляли зимой вокруг поселка. Проходим мимо одного места слышу какое то мычание...не обратил внимания и пошли дальше. Минут через 15 на след. круге опять мычание в этом месте. Решили все так посмотреть. Врубили фанарики нателефонах и на обочину. А там в канаве парняга знакомый валяется. Пьяный в дрызг...каких то пяти метров до парадной не дошел и завалился в сугроб. А зима ебанать градусов 25 было)
еле доволокли эту тушку до дома. Матушка его за спасение пихнула бутылку самогонки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это цикл. Ведь до этого он точно так же получил бутылку самогона за спасение пьяного из сугроба...
Автор поста оценил этот комментарий
Матушка его за спасение пихнула бутылку самогонки)

Страшно спросить - куда? И ему или вам с другом?

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. У меня у знакомого после такого ангела жопа болела...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А.. это про того, который гандон из жопы своей доставал, а потом в ментовку заяву писал на своих друзей? Ну уж, тут каждому воздаётся по заслугам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у него больше друзей)
Автор поста оценил этот комментарий

о, привет друг! ты тоже на пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку