16

Фантастическая короткометражка «ПОРОГ»

Недалекое будущее. Учеными сделано революционное открытие: наконец, мы можем телепортировать человека! Исторический момент, но что-то не дает покоя Гвен, одной из сотрудников, проводящих опыты по телепортации. Вроде, все эксперименты прошли удачно, испытуемый жив, не выявлено никаких проблем со здоровьем и необратимых патологий. Вот только его взгляд... Что же в нем не так?

Крыша высотки. Завораживающие виды вечернего города на фоне заката. Гнетущие мысли об ошибке, которую уже не исправить...

Дубликаты не найдены

+2
Не напряжения не интереса. Фигня
+1
Ни о чем. Потеря времени. Сюжет пустой, снято отвратно. К озвучке претензий нет, хотя тут и озвучивать нечего.

Нельзя весь фильм строить на речи одного актера. Где действие? Бывают хорошие разговорные фильмы, но этот к ним не относится. Тема вообще не раскрыта, даже думать не хочется, что там произошло на самом деле: ни ключей, ни подсказок. Даже банальной мистикой не пахнет. Настолько все расплывчато Сюжет – урезанный до безобразия рассказ Шекли (вспомнить бы название).

Шатание камеры раздражает, хотя виды красивые. Зачем бегать за актерами с камерой без стабилизатора?
раскрыть ветку 1
+2

В каментах на Ютубе подсказали:

Стивен Кинг – Долгий джонт.

+1

Напряжённо, но недосказанно

+1

ЯННП

раскрыть ветку 5
+2

ну как я понял - душа проебывается при телепортации.

раскрыть ветку 4
+1

я про концовку

раскрыть ветку 3
0

Проблема (в теории) известная, новых идей не озвучено...

0

Во время эксперимента они убили его дважды. Ну ещё бы к ним вернулся тот же самый человек.

0
Как то раз, одним зимним морозным вечером я не мог подняться из сугроба, сильно был пьян, до дома дойти сам не мог. На утро я проснулся дома, в теплой квартире. Я понял, что ангел-хранитель телепортировал меня. Спасибо ему
раскрыть ветку 6
0
Я и мой старый друган один раз были такими телепортаторами. Гуляли зимой вокруг поселка. Проходим мимо одного места слышу какое то мычание...не обратил внимания и пошли дальше. Минут через 15 на след. круге опять мычание в этом месте. Решили все так посмотреть. Врубили фанарики нателефонах и на обочину. А там в канаве парняга знакомый валяется. Пьяный в дрызг...каких то пяти метров до парадной не дошел и завалился в сугроб. А зима ебанать градусов 25 было)
еле доволокли эту тушку до дома. Матушка его за спасение пихнула бутылку самогонки)
раскрыть ветку 1
0
Матушка его за спасение пихнула бутылку самогонки)

Страшно спросить - куда? И ему или вам с другом?

0

Повезло. У меня у знакомого после такого ангела жопа болела...

раскрыть ветку 3
0
А.. это про того, который гандон из жопы своей доставал, а потом в ментовку заяву писал на своих друзей? Ну уж, тут каждому воздаётся по заслугам.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: