Фанарт как искусство.

Любить игрушечки можно по-разному.

Кто-то сто раз проходил Морровинд, в каждый заход найдя новый способ упороться (это я), кто-то пилит прохождения для ленивых любителей погамать ради сюжета, а не бойни на последнем уровне сложности (это не я =)), кто-то делает арты, кто-то фигачит косплей.

Я (не для этого) в свое время худанула на 15 кг, плотненько занялась танцами, потом пережила операцию на челюстях, чтобы улыбочка был как у людей, и сделала еще кучу всего по мелочи, а потом решила, что я норм и меня можно показывать людям.

Тогда-то умение шить и любовь пошпилить в РПГшечки сговорились и начали ныть "может, косплей какой запилим, а? На какую-нибудь крутую и слегка неадекватную дамочку. Ну да-да-да, вон, на Йеннифер, например."

Однако соперничать на этом поприще с юными (серьезно, неловко читать их посты про "вот я и стала 20-летней тетенькой") косплеершами, которые этому делу могут отдать гораздо больше времени и сил, чем я, уже бессмысленно и не очень интересно. И как, простите, с таким грустным раскладом сделать что-то крутое?

Но тут на помощь приходит старый добрый трэшачок.

Из сибирских гребеней в столицу проездом попадает группа медиевальных патлачей, играющих расколбаснейший фолк, который только может быть на свете - и восхитительный тречок по мотивам саундтрека к Ведьмаку в придачу.
А дальше все просто, "ребят, может, я с вами выступлю, тип я Йеннифер?" - //накидываешь пару своих видосов в личку// - "о, давай, должно быть круто".

Собственно, оно и вышло круто.

Омг, как визжали от восторга ребятки в зале, услада для ушей моих. Собственно, видосик в качестве пруфа, там все слышно.

Из побочных эффектов - отшибло (временно, надеюсь) желание просто выходить плясать на сцену с музыкантами, как я привыкла делать. Так вштырило после этого концерта, что теперь концепт подавай, просто танцевать уже не круто.

Пойду "Кровь и вино" вместо этого пройду, что ли.


ЗЫ что-то меня напугало местное сообщество про косплей, и я решила остаться со своими.

Фанарт как искусство. Ведьмак, Музыка, Концерт, Косплей, RPG, Видео, Длиннопост
Фанарт как искусство. Ведьмак, Музыка, Концерт, Косплей, RPG, Видео, Длиннопост
Фанарт как искусство. Ведьмак, Музыка, Концерт, Косплей, RPG, Видео, Длиннопост

Лига Геймеров

47K поста89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач