Family tradition

Вы когда нибудь вытирали ребёнку попу? Такое себе занятие...

Тоха долгое время не хотел этим самостоятельно заниматься. Жена, наверное как и все мамы ,говорила -"Ой, он ещё маленький, пусть подрастёт!" Решил я взять инициативу в свои руки, обучить ребёнка всем тонкостям этого нелёгкого дела.

Мамы как раз дома небыло, сходил он в туалет и кричит -"Я покакал!"

-Нет. Хватит! -говорю- Ты уже взрослый, давай сам.

Начал он ныть, плакать, возмущаться.

-Когда мама придёт? - кричит - Я буду её тут дожидаться!

Сорок минут на горшке просидел, но таки справился сам в конце концов. Почти рулон бумаги на всё это дело потратил, переживал что у него плохо получается.

Дело пошло. Но появилась у ребёнка такая привычка, он без штанов из туалета выходил и спрашивал -"Посмотрите, я хорошо вытер?" Мы, на радостях, сперва не обратили на это внимание. Но...

Сестра жены уехала жить в Германию после окончания учёбы. Нашла там себе мужа - немца и привезла его сюда, с родителями познакомить. Ну и конечно, зашли они к нам в гости. Сидим на кухне, ужинаем, культурно выпиваем, общаемся. Ну как общаемся... Немец вобще нихрена не понимает, а я наливаю и тосты толкаю в стиле -"Красная армия всех сильней! и " Русишь партизанэн йа-йа, зер гут!" с умным, глубокомысленным видом.

Тут из туалета Тоха выходит без штанов , поворачивается к нам спиной и раздвинув ягодицы говорит с наивной детской непосредственностью -"Посмотрите я нормально там всё вытер?"

Сестра ещё ничего, а вот немец подофигел, у него аж челюсть отвисла. Я сперва тоже растерялся. Потом вспомнил, что он немного по английски понимает, поворачиваюсь к нему ,говорю -"Family tradition!" и подмигиваю типа, у вас там дети небось засранцами ходют, а у нас всё в ажуре, полный отчёт в деталях...

Жена потом возмущалась, говорила что я недоучил ребёнка. А мне понравилось,у гостей сразу пропал аппетит, они перестали нас обьедать и наконец вспомнили что им пора домой.

Тоха давно вырос, но и сейчас когда к нам приходят неинтересные, скучные, малопьющие гости (с маминой работы) , я прошу его -" Давай свой коронный выход без штанов на кухню!" Он отказывается, стесняется и краснеет.

Когда дети подрастают, они становятся скучными занудами...


author.today/u/Pavel_Litvinenko