Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #5

Всем привет! Меня зовут Mazayakka, и я каждую пятницу провожу розыгрыши среди зрителей канала . И очередной, уже пятый, розыгрыш закончился вчера. Хотел бы рассказать о нем и поделиться итогами.

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #5 Steam, Компьютерные игры, Акции, Халява, Игры, Розыгрыш, Видео, YouTube, Длиннопост

Розыгрыши проводим с помощью игры marbles on stream, каждый зритель-участник становится шаром в игре и сквозь препятствия катится к финишу, разыгрываем прямые пополнения на ваш стим аккаунт.

Статистика пятого розыгрыша:

  • 12 участников

  • 7 гонок

  • разрыв между 1 и 4 местом - 6 очков

  • разыграно 2к рублей прямым пополнением на стим

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #5 Steam, Компьютерные игры, Акции, Халява, Игры, Розыгрыш, Видео, YouTube, Длиннопост

Одинаковое количество очков у первого и второго места - такого еще не было.

Из любопытного - нестандартная концовка гранд-при, для контекста, товарищ askqwer1y, занявший по итогу первое место, в двух последних гонках вылетал с трассы, но набранных баллов хватило чтоб остаться на первом месте, без отрыва по очкам. А вот другому товарищу, maxloven33 не везло также - он тоже вылетал с двух последних гонок, но по итогу баллов не хватило и откатился на четвертое место.

Для понимания - таблица перед финальной гонкой. Martesss12 с пятого места смог допрыгнуть до второго, круто!

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #5 Steam, Компьютерные игры, Акции, Халява, Игры, Розыгрыш, Видео, YouTube, Длиннопост

Гонки тут и правда максимально непредсказуемы, и всегда есть шанс как вырваться вперед и выгрызти победу, так и наоборот, потерять очевидную победу.

Помните товарища Damonishe_Motte_Akashi, который как то раз за розыгрыш вообще не набрал ни одного очка? Я болел за него, в этот раз он смог взять там очки, где никто не смог

В общем, поздравляем победителей. Призы уже отправлены им, ждем следующий розыгрыш. А он будет скоро - уже второго февраля, в следующую пятницу

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #5 Steam, Компьютерные игры, Акции, Халява, Игры, Розыгрыш, Видео, YouTube, Длиннопост

Розыгрыши проводятся на моей странице твича - https://www.twitch.tv/mazayakka

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач