Европейский сервис

Сразу скажу, что пост не политический, а просто так совпало, и аккаунт у меня молодой, потому что так вышло, не ради срача. Но полюбому набегут черти из политики, и если кто увидит комменты "не те", прошу звать модератора.

Итак. Жена у меня родом из ЕС. Да, так тоже бывает, приехала в Россию, и тут осталась жить. Благодаря её родственникам я немного завидую европейцам. При больших зарплатах там цены такие же. Но! Взять даже качество интернета, честно, это жопа.

Теперь, о чём я хотел написать. Жена поехала домой на автобусе. Почему не самолёт? Куча причин, не так сейчас важно. Обратно тоже автобус. И ситуация. Автобус сломался. Люди 3 дня уже сидят в 2 комнатах, где даже кроватей на всех не хватает. Ждут пока автобус отремонтируют. И я б не писал этот пост, если бы у меня такого не было. Ехал по нашей необъятной. Сломался автобус. Через час подали другой. За это время пассажиры чуть не убили водителя. Это о менталитете. А то часто слышу, что в Европе там бастуют, а у нас тут стадо, которому все норм. Да вот нихрена. Стадо - там.

Зы: если кто их пикабушников едет из Венгрии в Россию, и есть место для девушки и ребёнка, напишите. Правда, я даж не знаю, где именно "встали", но это жопа просто.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны