EuroTrip для всей семьи

Ижевск — Москва — Баден–Баден — Страсбург — Базель — Цюрих — EuropaPark — Женева — Сицилия — Сиракузы — Рагуза — Модика — Шикли — Марина–ди–Модика — Катания — Берлин — Лейпциг

Недорого галопом по Европам можно скакать не только в одиночку или с друзьями, но и всей семьей (2 взрослых + 2 ребенка). На дорогу ушло 47 тысяч, 33 тысячи на жилье.


Подробности здесь

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я с женой в аэропорту Дубая позавтракал на 3500. кто этот человек??

у меня на Мальдивах кружка пива стоила дороже его билетов в Баден , хоть я и тоже с Ижевска

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я есть, я существую))) кстати, кружка пива в Швейцарии у меня тоже стоила дороже всех билетов в Баден-Баден.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Баден 2 раза?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что два дня там были

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

оххх. это капец каких сил требует)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, наоборот это интересно. Когда каждый день ходишь к пляжу из отеля - намного утомительнее, а здесь тебя эта дорога только подстегивает. Устал только в последние 3 дня, когда думал, что за тачку придется платить. За вмятину

Автор поста оценил этот комментарий

И даже флюгегехаймен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спрошу у жены...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Горячие туры на бронемашинах, солярка за свой счет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял ничего что вы тут написали)

Автор поста оценил этот комментарий

в целом как? не устали от такой движухи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так уже третий год катаюсь. Дети тоже привыкшие - летом на Нашествии тренировались перед суровым евротрипом. Нормально все, это еще по лайту. Я обычно в автобусах между городами спал, без отелей, так что тут щадящий режим).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

  А флюгегехаймен будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми же...в январе опять за 500р лечу, только уже в Мюнхен, вот там будет все!

показать ответы