Если пузырь все еще не лопнул, значит, вы в клетке

Есть люди(компании, правительства,...), верящие, что они на стороне добра и правды, после того, как несогласным с ними заклеили рот и не дали ответить.

Каким бы приятным или утешающим оно ни было, самоудовлетворение все равно никогда не будет сексом.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хотелось же просто посмеяться, и снова всё скатилось к полите. Может вы и правы, но если грубо менять политический строй это всегда приводит к ухудшению уровня жизни (тут Франция отличный пример не современная, а чуть поглубже), что затем приводит к ещё большему возмущению населения. И если посмотреть к чему это приводит, а точнее как "новые" политики борются с такими последствиями то очень легко построить аналогично и на современные события, и в нынешней ситуации все хороши что Европа что Украина и что РФ.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История всегда опровергает категоричность. "Всегда" в истории - абсурд. Это во-первых.

А во-вторых: кто говорит о грубости. 20 лет это мышление использовалось, чтобы развивать пассивность и покорность в людях. Мягко, медленно, с умом. Достаточно было так же мягко сопротивляться, а не "ждать времен", и сегодня была бы другая реальность. "вода камень точит" - применимо к обеим сторонам вопроса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Времена такие, мы в них живём, рано или поздно всё образуется. Так что не паникуем, работу работаем.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас, но именно такое мышление сделало возможными такие времена
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сводил на три свидания, потратился, а она не дала? Ты уж крепись так бывает, выбирай модель более широкого поведения, да это затратно но шансы становятся больше.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще-то, счастливо женат уже 12 лет, так что не надо проецировать на меня свои проблемы 🙂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда, на будущее попробуйте сразу не говорить что женаты🤣 У меня то нет проблем, я просто поделился наблюдениями
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учту ).

Сейчас подумалось: Все мы теперь просто делимся наблюдениями. А то вдруг мнение выскажем, и сразу штраф, а за повтор до 15 лет тюрьмы. Да и с наблюдениями осторожно надо...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да!

Множество воинов ВС РФ сейчас испытывают проблемы, тяготы и лишения ради нас с тобой.

Чтобы мы жили спокойно.

Благодарение Богу!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради меня. Это точно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не хватает. Ведь мне уже 60 лет. Впрочем, может, для тебя минет - ужин. У каждого же свои наклонности и привычки, верно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Ваша привычка - сваливать отсутствие секса на возраст. Ничего не имею против, ваше право.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга ты
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, проблем в жизни у меня много. Не так много, как, например, у жертв бомбежек или беженцев, конечно, но они есть
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со своего дивана конечно виднее где правда)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент я в кровати. А вы думаете, я сюда буду писать, когда занят, или по улице иду?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ты хотел взять в рот и немножко поминетить. Но рот тебе заклеили и ты жалуешься нам.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что вам отчаянно не хватает секса, ведь вы даже минет считаете сексом.
показать ответы