Если бы экстренные службы работали так же, как техподдержка

—Алло, это скорая? Произошла какая-то дурацкая ошибка. Мне сейчас на медосмотре случайно отрезали член.

—(механический голос бота) Здравствуйте. К сожалению, все терапевты сейчас заняты. Вас осмотрит первый освободившийся специалист. Что я могу для вас сделать?

— Грррр! Я же говорю, мне! На медосмотре! Член! Отрезали!

—Чтобы пройти медосмотр, нажмите 1...

—МНЕ НЕ НУЖЕН МЕДОСМОТР! Я УЖЕ ОДИН ПРОШЕЛ И МНЕ ПО ГОРЛО ХВАТИЛО! Я И ТАК ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ! МНЕ НУЖЕН НЕЙРОХИРУРГ И РЕАНИМАЦИЯ, Я КРОВЬЮ ИСТЕКАЮ!!

—Здравствуйте, меня зовут Алексей, что я могу для Вас сделать?

—Доктор, как я рад Вас слышать! Понимаете, мне по ошибке член отрезали, мне срочно на операцию надо. И реанимацию бы...

—Одну минуту, пожалуйста. (Через 5 минут). Я на ваше детское фото смотрю, и там член у Вас есть. Вы уверены, что его у Вас нет? Снимите штаны и трусы и посмотрите.

—Смотрел. Действительно нет. И кровь течёт.

—Видимо, Вы случайно его себе отрезали...

—Я?!

—Вы назначены на операцию через десять дней. Ее стоимость будет списана с вашего лицевого счета автоматически.

—Чтоооо?!

(вешает трубку и набирает другой номер)

—Алло, полиция?

—(механический голос бота) Здравствуйте...

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)