Если бы вы встретили своего бывшего/бывшую прямо сейчас, что бы вы ему сказали

1. Хорошо, что у нас не было детей.

2. Я бы избегал зрительного контакта и старался уйти как можно скорее. У меня есть дела важнее.

3. Почему ты изменил мне, хотя я давала тебе все, что ты хотел, почему ты просто не поговорил со мной вместо того, чтобы обманывать?

4. Я бы, наверное, дала ему 50 долларов, потому что слышала, что он бездомный.

5. Сегодня я обнаружила, что мой бывший умер. Мы потеряли связь много лет назад, и мне стало очень грустно из-за того, что мы не поддерживали общение. «Майк, я не вспоминала о нас много лет, но теперь уже слишком поздно наверстывать упущенное».

6. Я все еще ненавижу тебя, даже 15 лет спустя. Ты так и не вырос и продолжаешь относиться к женщинам как к мусору. Ты им всем изменяешь и бросаешь, у некоторых из этих женщин есть дети, и они к тебе привязываются. Потом ты просто бросаешь их, потому что тебе наплевать. Тебе было наплевать, когда ты бросил мою собаку на дороге где-то в Оклахоме, ты даже веселился. Злой и больной тип!

7. Мне бы хотелось, чтобы у меня хватило смелости уйти от тебя раньше, чтобы ты не причинил вред мне или детям, как ты это сделал. Твоя ненависть ранила нас всех, и вместо того, чтобы увидеть боль, которую ты причинил, ты решил, что твоя ненависть  и непонимание наших нужд важнее. Твоя зависимость и эгоизм отняли у нас будущее, и ты украл у нас так много… Хотелось бы, чтобы у меня хватило сил уйти раньше. Я не жалею, что ушла, я не жалею, что бросила тебя. Без тебя мы сильнее, счастливее и здоровее.

8. Буквально ничего. Мне она совершенно безразлична, и мне нечего сказать. Наверное, просто пожал бы плечами и продолжил свою жизнь.

9. Спасибо за самые счастливые 11 лет в моей жизни. Мне очень жаль, что что-то не получилось. Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы выбрал время, когда мы только поженились. Самое счастливое время в моей жизни. Я рад, что твоя жизнь стала намного лучше. Ты путешествуешь и ты с хорошим мужчиной. После 25 лет разлуки я все еще время от времени думаю о тебе. Я до сих пор периодически общаюсь с твоим отцом, потому что он такой замечательный человек. Рассказывает мне о тебе.

10. Итак, как дела у тех парней, с которыми ты общалась в Инсте, тех самых, с которыми ты спала до и во время наших отношений? Тебе же это нравилось?

Больше подобных подборок и историй на моем канале https://t.me/mentalitetttt

Материал взят и переведен с Реддита. Приятного чтения:)