Еще про электричество

Конец 80-х. Приехали мы как-то классом (9 или 10 по старой нумерации) на базу отдыха. А на соседней турбазе отдыхали какие-то наши сверстники из другой школы. Какого-то рожна меня и моего товарища понесло к ним на танцы. Ну и понятно, что нам слегка наваляли, чтобы мы их девчонок не лапали. Действительно, слегка, у нас даже фонарей не было.

Но отомстить как-то надо. И вместо того, чтобы вернуться и собрать парней для разборок мы решили отомстить хитро. А именно - отключить у них на базе свет, а то чего они.

Нашли электрический щит какой-то, фиг знает, почему, но мы решили, что это тот самый щит, который свет отключает. Щит закрыт на замок, но к каким-то контактам можно добраться через отверстие сверху. Что делать? Понятно, надо как-то закоротить, чтобы пробки вылетели. Нашли обрезок телефонного провода. С одной стороны концы у провода были заголены, а с другой - нет. Ну, я ничего другого не придумал, как просто прокусить зубами изоляцию и все. Стою, кусаю, в этом время глазами по проводу дальше веду и понимаю, что товарищ мой уже второй конец проводов прицепил к контактам. Не знаю, как, но мозг успел дать команду мышцам челюсти окончательно не сжаться. Зато теперь пишу этот пост.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.