Еда без вины, вес без проблем: история моего похудения на 20 кг без мучительного подсчета калорий

Еда без вины, вес без проблем: история моего похудения на 20 кг без мучительного подсчета калорий Мотивация, Радость, Лишний вес, ЗОЖ, Похудение, Правильное питание, Настроение, Питание, Диета, Длиннопост

Моё похудение началось с конца октября 2020 года. Попалась ваша страничка в инстаграм, возможно кто-то из подписчиков поделился в истории. Уже точно не помню.

Решила зайти посмотреть профиль. До этого момента пробовала худеть разными способами: спортом, диетами разными, пыталась есть меньшими порциями.

Я становилась нервная от того , что ничего не получается. Если и худела немного, то потом срывалась и опять набирала. Ничего не помогало.

Решила поучаствовать в бесплатном недельном марафоне. И моей радости не было предела когда за неделю я начала сбрасывать вес. Слушать вас было одно удовольствие. Очень понравилось как вы все рассказываете. Шутите с нами что можно есть, а что нельзя, обсуждая наши комментарии. Меня это очень мотивировало. Настроение поднималось глядя на весы.

Я научилась питаться по инструментам. Оказалось, что это очень легко и разнообразно.

И порции очень большие. Голода не чувствуется совсем. Худеть не пыталась быстро. Хотела сбрасывать постепенно.

И скажу, что благодаря вам у меня это получилось!

Спасибо вам огромное Аня. Я сбросила 20кг. Все подруги и сотрудники на работе удивляются, как я смогла так похудеть. Родственники меня хвалят за такой результат. Я рекомендовала вас своим подругам, так как сама прошла этот путь и очень довольна результатом.

Жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Стало легче дышать. Очень приятно слушать комплименты со стороны знакомых.

Муж тоже оценил мои старания. Пришлось обновить весь свой гардероб.

Спасибо вам Аня, что вы помогаете людям поверить в себя, в свои силы. Даёте возможность участвовать в бесплатных марафонах. Удачи и здоровья вам и вашим детям. Они у вас классные. Женского счастья вам и большой любви. Вы супер женщина и супер мама!!! И благодарность вам за ваш труд.

Еда без вины, вес без проблем: история моего похудения на 20 кг без мучительного подсчета калорий Мотивация, Радость, Лишний вес, ЗОЖ, Похудение, Правильное питание, Настроение, Питание, Диета, Длиннопост

Вдохновили результаты Галины? Записывайтесь и принимайте участие в Бесплатном марафоне похудения – быть следующим героем или героиней истории успеха вполне по вашим силам!

Инстаграм: Мой Инстаграм

Телеграм канал: Мой Телеграм-канал

Youtube: Мой Youtube-канал

С уважением, Анна Савина

Источник: https://annsavina.ru