Е1 снова отжигает...

Обалдел знатно, когда нечаянно на Е1 залез... мат, слезы, гнев, отрицание и наконец смирение...

Е1 - вы пробили очередное дно, нет ДНИЩЕ! Позорище! Раззоритесь уже!

Е1 снова отжигает... Негатив, Неадекват, ДПС, ГИБДД, ПДД, Мат, Корреспондент, Статья

«Он, сука, и спровоцировал». Очевидец рассказал о жутком ДТП, где погиб водитель на «докатке» Свидетель рассказал о жутком ДТП под Первоуральском, в котором погиб мужчина за рулем Volkswagen Polo. По словам Алексея, за минуту до трагедии водитель Polo обогнал его на высокой скорости — хотя на этом участке обгон запрещен, а неподалеку стоят камеры. Далее всё случилось очень быстро.

— Volkswagen меня сразу внаглую начал обгонять. Обогнал. Я еще подумал, что за дурак? И херак — ситуация. «Фольксваген» стоит весь разбитый. В лобовую. Похоже, вот он, сука, и спровоцировал, — рассказал екатеринбуржец. — Он, видимо не успевал в свой ряд перестроиться, а фура, которая съехала на обочину, пыталась уйти от столкновения. Увы, не успела. Алексей остановился на месте трагедии. Вокруг валялись обломки, пахло газом. Мужчина слышал, как выходящий из авто газ громко шипит.

— Водитель встречной фуры вышел из машины, сильно хромал. Я его спросил: «Ты живой?» Было видно, что он в шоке. В обе стороны быстро образовалась пробка. Мы с кем-то вдвоем расчистили дорогу от крупных обломков, убрали их на обочину, и хотя бы легковушки начали проезжать. Кто-то мужиков вызвал ГАИ, — описал ситуацию Алексей.

Е1 снова отжигает... Негатив, Неадекват, ДПС, ГИБДД, ПДД, Мат, Корреспондент, Статья

Василина Берёзкина

Ночная корреспондентка E1.RU

Ночная корреспонденТКА Василина Берёзкина, за мат в СМИ существует наказание. Надеюсь накажут и Е1 и тебя, чтобы подобного не повторялось... Не знаю насчет персональных данных, но всё в открытом доступе, может модераторы и забанят, но страна должна знать своих "героев"!

Использование нецензурной лексики в СМИ и рекламе запрещено законом. А с 1 февраля оштрафовать могут и за мат в интернете (Федеральный закон от 30.12.2020 № 530-ФЗ). Размер штрафа от 800 000 до 4 млн руб. (п. 2 ст. 13.41 КоАП). Пользователи соцсетей за нецензурные высказывания ответственности не несут. Накажут владельца сайта или странички в социальной сети. В лучшем случае предупредят и попросят удалить, в худшем — назначат штраф.

https://www.e1.ru/text/incidents/2023/02/18/72072371/