Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков

У Джонни Деппа есть свой проект nft в дискорде. https://discord.com/invite/abf24mpWsb
Проект nft "Never fear truth", в котором Джонни выставил изображения своих друзей, "героев", дочери Лили-Роуз, персонажа, созданного его сыном Джеком в детстве, автопортреты.

Больше видео в плейлисте в вк: https://vk.com/video/playlist/-208208116_8

У этого проекта есть сайт https://www.neverfeartruth.com/ ,
инстаграм https://instagram.com/johnnydeppnft?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D

твиттер https://twitter.com/JohnnyDeppNFT?s=09.

Часть денег идет на благотворительность.

Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков Джонни Депп, NFT, Творчество, Социальные сети, Знаменитости, Актеры и актрисы, Discord, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков Джонни Депп, NFT, Творчество, Социальные сети, Знаменитости, Актеры и актрисы, Discord, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Джонни лично ответил на несколько вопросов из общего диалога, аудио. Отвечая на один из вопросов он сказал, что сделает плейлист со своей любимой музыкой. Это было в феврале 2022 года.

Ответы Джонни Деппа есть в плейлистах в вк: https://vk.com/audios-208208116?section=playlists&z=audi... ; https://vk.com/music/playlist/-208208116_2_7769fd7b51b5fc2c1...

Переводы из группы в вк Johnny Depp's army/ Воины Джонни Деппа

Часть 1.

1. Вопрос: "Джонни, как ты?"
Ответ: Я не знаю, как мои дела, не знаю как мои дела, не знаю, как я появился на этот свет (смеётся), но у меня все хорошо. Я чувствую себя хорошо. Я смотрю только вперёд. Это моё направление на каждый день.
2. Вопрос: "Находясь на съемочной площадке в стольких невероятных местах с таким количеством фильмов — ты когда-нибудь мог рисовать на съемочной площадке во время любого из твоих приключений, и если да, то где это искусство сейчас?"
Ответ:Да, я делал наброски мест, где я был достаточно долгое время. Затем эти наброски превращались в акварельные рисунки, которые я рисовал в самолете. Я пытался запечатлеть момент в зарисовке быстрых набросков. Да это было довольно ассиметрично и угловато, но я был очарован этим. Я нуждался в воспоминаниях о местах, и поэтому я зафиксировал это в набросках. Затем я покрывал это красками, сохраняя важные детали и нюансы. Для меня это было важным - запечатлеть места, в которых я побывал.
3. Вопрос: "Здравствуйте! Большое вам спасибо за ваше искусство (всех форм!) Не могли бы вы дать нам совет, и мы все попробуем создать на его основе какое-нибудь своё искусство?!"
Ответ: Что я бы предложил. Точно, какое это интересное упражнение, и, конечно же, оно есть. Определенно, психологические аспекты, я бы посоветовал, но не обязательно... в обстановке, которую вы видели раньше, что-нибудь в этом роде. Но просто как-нибудь нарисуйте свою семью, нарисуйте своего отца, свою мать. Твою бабушку, кто бы ни был рядом в твоей жизни, твоего брата или сестру. Рисуйте их в разных положениях, в которые вы бы их поместили, или увидели, или подумали о них на одном большом листе бумаги. Это ваше отношение к вашему образу, который существует в вашей голове, и это то, что, рисовать вполне полезно, когда вы начинаете смотреть и видеть, как в итоге получилось. Интересно, почему они там оказались? И почему я заставил их играть на скрипке или что бы это ни было, потому что это действительно наблюдение. На самом деле речь идет о наблюдении и запечатлении момента. Это не самый роскошный, быстрый, простой и легкий способ. Это набросок вашего воображения о том, как вы видите свою семью. Я думаю, вы найдете это интересным.
4. Вопрос: "Какое животное ты любишь рисовать?"
Ответ: О, чувак, мое любимое животное, которое я рисовал после того, как моя собака умерла, моя старая собака Мух. Я работал над «Врагами Общества» в то время, когда играл Джона Диллинджера, и мы ездили на съемки в какой-то лес, и я получил новость об этом, и это было довольно неприятно. а потом однажды я вернулся домой и как бы обосновался в первой вещи, которую я чувствовал, что должен был сделать, это было необходимо, потому что я не видел Муха долгое время, прежде чем он скончался, вы знаете, я был в отъезде на съемках, и поэтому я очень хотел увидеть его. Я нарисовал его очень большим это большая картина и это было очень трудно. для меня это было странно: обычно ты уходишь от картины и отходишь от нее на некоторое расстояние, но странно- когда я рисовал этот портрет моего пса Муха я помню, что мне нравилось находиться очень близко к холсту у его глаз, потому что казалось, что было достаточно, я не знаю, дело не в фокусе, было достаточно вспомнить, что-то пережитое , и вы знаете, поэтому я написал эту большую картину моего песика, и всякий раз, когда я вижу эту картину, все, на что я смотрю, когда проходу мимо нее- это его глаза. Животное, которое я люблю рисовать больше всего- это слон. Слоны мне нравятся, да они хорошие, есть что-то доброе, очень доброе в них. Хм, давайте посмотрим: я люблю рисовать всякие вещи, это зависит от того что приходит мне в голову. Иногда я рисовал ведра, это долго и тяжело. Но я имею в виду, что я даже не могу объяснить, что вам придется спросить, я не разбираюсь в этом профессионально, но да, я рисовал ведра годами.
5. Вопрос: "Вы действительно кажетесь многогранным художником. Мне нравятся ваши актерские способности, я не могу дождаться, когда Вампиры вернутся в Германию, и теперь мне также нравятся ваши навыки рисования. Каким будет следующее измерение? Вы уже пишете несколько строк из книги? Или, может быть, несколько стихов? Какие еще творческие планы у вас на уме?"
Ответ: Большое спасибо за ваш вопрос. Это отличный вопрос. Я полагаю, вы знаете, в течение определенного времени вы начинаете реализовать вещи, которые вы позволили себе в жизни. И вещи, которые вы подумали, что лучше, чтобы выпустить. Давайте прогуляемся по жизни, а иногда и эти вещи очень дороги, и я имею в виду, дорогой до такой степени, что это действительно часть вашей жизни - игра на гитаре. Ну, музыка всегда была моей первой любовью. Я начал играть в 12 лет и научился играть на этой штуке, и... Я присоединился к группам, а потом закончил тем, что играл в клубах в очень юном возрасте, вы знаете. Хм, так что для меня сразу же стало ясно, что не было никаких сомнений в том, что гитара была для меня всем. А потом вдруг через пару или несколько лет спустя я оказываюсь в Голливуде без этого, с мыслью, что группа распадается. Мой друг спрашивает меня, почему бы тебе не встретиться с моим агентом, что я и сделал. И она отправила меня на это прослушивание, и я каким-то образом получил место актера в каком-то фильме. И у меня не было особого интереса к этому. Вы знаете, я всегда планировал вернуться к музыке и... сняв этот фильм, я внезапно оказался на другой дороге. Что называлось актерской игрой. И вот однажды я предположил, что подвергся воздействию множества людей. То есть, когда, когда люди начали узнавать меня. Это было очень странное чувство. Для меня, и я думаю, что отчасти это было потому, что я знал, что я добился, я полагаю, определенного успеха на актерском поприще, вы знаете, благодаря телешоу или чему-то еще. И я просто знал, что тогда мне придется сделать выбор в некотором роде. Попрощаться с... Да, ты знаешь, я не хотел всем нравиться, как актер. Я участвую в этом телешоу, приходите посмотреть на моего музыканта, приходите посмотреть, как я играю. Я не мог этого сделать, потому что... Слишком сильно любил музыку, слишком сильно уважал ее. Так что я сделал актерский трюк и случайно продолжил, и все ещё до сих пор продолжаю. Да, я тащусь по туннелю этой арены, но в данный момент, я действительно принял решение снять те барьеры, которые я поставил перед собой. Я ограничивал себя. Я не думаю, что когда-нибудь назову себя художником. Я не верю, что это мое место. Я не знаю. Я, конечно, могу и я действительно подхожу к своей работе, к своей музыке, к чему угодно как художник. Но это когда вы начинаете с чистой страницы, даже если вы художник, в этот момент ты начинающий художник, потому что не знаешь, что будет дальше. Так что я не могу назвать себя художником. Но. Рисую ли я? Да, они что-то значат для меня? Да, потому что они представляют мою интерпретацию друзей, энергий и моментов и выглядят потрясающе. Моменты, которыми я был одарен, так что в моей жизни, вы знаете, так что да, я рисую кучу всего, и это приятно. Хм... пишу и записываю музыку. Там есть кое-что с Вампирами, что уже вроде как готово к работе. Есть письменность, вы знаете, как вы говорите в моем письме, я обнаружил, что постоянно пишу. У меня всегда под рукой блокнот, и я постоянно пишу, и что бы я ни писал в данный момент, это зависит от того, что я только что записал, вы знаете. Чему бы я только что ни был свидетелем, я все время пишу, иногда их песни, а иногда есть обрывки воспоминаний, которые в конечном итоге окажутся в этом. То, что сейчас кажется огромной могилой - это книга, в которой я побывал. Я пишу книгу около 5 или шести лет. Приближение к этой пустой странице действительно является одной из величайших проблем, с которыми можно столкнуться. Знаешь, если ты сможешь сохранить чувство юмора, то пройдешь через это. Так что да, я делаю целую кучу вещей, возможно, кучу вещей, которые мне не следовало бы делать и нужно было надавить по тормозам порой.
6. Вопрос: "Привет, мой дорогой Джонни, какую музыку ты слушаешь и не мог бы ты назвать мне три любимые песни? Ты самый милый человек в мире."
Ответ: Вы прелесть, Джеки. Спасибо. Вы очень добры. Я слушаю всякое разное, то есть нет ни одной конкретной музыки, в которой я бы сказал, что в конечном счете я застрял. Может быть, если мне придется сказать, что я застрял в чем-то одном, основываясь только на том, что я гитарист, то я бы сказал, что это некоторые виды рок-н-ролльной музыки. Это большой, старый широкий набор музыки, в котором мне нравится всё. В последние годы есть люди, которые поразили меня, являются бесценными для меня, и я считаю, что они не только блестящие, но и я думаю, что они обладают большой серьезностью, гораздо большей серьезностью, чем большинство людей. И поэтому я очень ценю их. Я ваш большой поклонник. Есть те, кто сильно зацепил меня. Я бы отнес к тем людям, которыми я больше всего восхищаюсь, таких как Ник Кейв, Шейн Макгоуэн и его банда бунтарей, Джефф Бек за его революционную игру на гитаре, в том же стиле, что и Марлон Брандо произвел революцию в актёрской игре, реакциях и поведении в конце 40-ых. Джимми Пейдж создал совершенно другой стиль музыки, вы знаете, я его большой поклонник. В Австралии есть группа, которую я обожаю, и она называется Augie March. И это, это, это для меня одно из лучших сочинений песен, с которыми я когда-либо сталкивался. Главный автор песен и солист Гленн Ричардс, он и его группа невероятно талантливы. Песня, которую я бы включил первой, была бы One Crowded Hour. Послушайте ее. Я чувствую себя именно так. Знаешь, я должен просто составить для вас плейлист. И отправить его вам или что-то в этом роде. Их там много, много, много, много. Творцы, на которых я бы с удовольствием обратил внимание своих друзей, таких, как ты. Так что я вернусь к вам с плейлистом. Как насчет этого? Спасибо.
7. Вопрос: "Если бы вы могли дать один совет молодому начинающему художнику (будь то в музыке, актерском мастерстве, живописи, литературе и т.д.), Что бы это было?"
Ответ: Создайте то, что вы чувствуйте или то, что вы найдете, какие бы ингредиенты вы ни использовали. Для персонажа, например, это одно. Какие бы цвета вы ни использовали, чтобы сделать так, чтобы запечатлеть какой-то момент с помощью краски. Лучший совет, который я мог бы дать, - это наблюдать за всем. Тихо. Это лучше, чем громко. Простота - это большая роскошь. Это длится недолго. Держись за это. Поскольку вся простота, которую вы создаете, становится невероятно сложной, в конечном счете, я бы сказал, захватывайте то, что вы хотите, придерживайтесь своего оружия, делайте то, во что вы верите, потому что какой смысл копировать кого-то или быть кем-то другим или подходить к этому точно так же, как и все остальные, нет смысла. Если вы хотите что-то попробовать даже если вы не знаете, что это такое, всё равно придерживайтесь этого, продолжая следовать. Иногда приходится ждать, пока люди поймут некоторые вещи, которые вы создали и воплотили в жизнь в кино, может быть, они не были готовы к этому в определенный момент, может быть, они готовы сейчас. Но, прежде всего, оставайтесь верны себе.

Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков Джонни Депп, NFT, Творчество, Социальные сети, Знаменитости, Актеры и актрисы, Discord, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Часть 2
1. Вопрос из социальных сетей, а также аналогичный вопрос от Vizions | НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВДЫ:

«Джонни, я большой поклонник вашего музыкального творчества, не могли бы вы выпустить свою музыку в формате NFT?»
«Планируете ли вы запустить больше проектов, связанных с NFT, после этого?»
Ответ:
Прослушивание музыки как NFT. Это отличный вопрос. Так это да, уверен, что это очень интересный способ донести информацию до людей без посредников. Понимаете, вы просто приходите непосредственно в сообщество, покупая ту или иную песню. Да, было бы очень интересно. Я имею в виду, есть произведения, которые я написал сам. Иногда ты просто записываешь несколько песен только потому, что есть какая-то глубокая любовь. Знаешь, некоторые вещи, которые я записал сам в своём гостиничном номере. Играл на всех инструментах и везде ставил вокал. Понимаете, вот что мы могли бы сделать.

2. Следующий вопрос от KRPDM:
«Джонни, я вижу, ты придерживаешь NFT для себя и своей команды, какие у тебя планы на них?"

Ответ: Они существуют уже много лет, так что да, я хочу, я отчаянно хочу иметь возможность как-то отплатить им. Вы знаете, спасибо. Так то, благодарности никогда не бывает достаточно, хотя я и не благодарил, поэтому я хотел бы подарить им несколько NFT, знаете ли. Я просто хочу сделать все, что в моих силах. Для этих воинов. И есть несколько.
Система, которую мы разрабатываем вместе с Джонни, позволит ему вводить людей в сообщество. Это будет на ограниченной основе, небольшое количество раз в несколько месяцев и для тех, кто либо является «воином», либо может внести вклад в сообщество посредством творческого сотрудничества в
🎵|музыка
🎨|искусство
🎬|фильм
📚|литература или
📄|пустой холст
Чрезвычайно важная механика, которая позволит в ближайшие годы этому сообществу влить новую энергию.

3. Следующий вопрос от yolanda! кому было интересно узнать:
«Каков ваш показатель успеха «Never Fear Truth»?

Ответ: Но что мне нравится в идее сообщества, так это то, что я могу отправить кому-нибудь рисунок или картину. Могу что-нибудь написать, а они в свою очередь могут уточнить. Знаете ли, если они пришлют мне что-то интригующее, то это может стать идеей для чего-то, может быть даже фильма. Я не знаю. Возможности сейчас безграничны. Вы знаете, я бы надеялся, что там должен быть котел и мозговой центр, и я думаю, что возникнут идеи на будущее. Да, мы создаем сообщество, которое сотрудничает и сосуществует. И да, хотим посвятить себя в участие в создании чего-либо.

4. Следующий вопрос:
Джонни, Снуп давал концерт. Какой бы опыт вы получили в метавселенной?

Фрагмент из ответа:
Когда вы говорите об этой вещи, называемой метафорой, идея, которая возникла у меня во время Covid - это работа, которую я проделал над этой записью с моим героем и дорогим другом, была бы интересной. Попытаться устроить что-то вроде вечеринки по случаю выхода записи, и привлечь к этому людей. Я подумал, что было бы интересно попытаться это провернуть, потому что, похоже, это возможно.
...и заметка о дорогом друге, давнем сотруднике, ищущем новую арену?
Мы с ним дружим и сотрудничаем. Очень, очень давно, уже 32 года. Думаю, и я спросил его много лет назад, потому что мы оба давали "концерты" для студий и бла-бла-бла. И я тогда подумал. Это один из самых креативных, самых дальновидных режиссеров. Как только вы видите персонажа, вы сразу же осознаёте во что это выльется. Но у Тима есть еще столько всего, чтобы дать визуально новых персонажей. У него всегда под рукой есть свой блокнот, куда он вносил каждую секунду заметки для себя. Существует тысячи персонажей Тима Бертона, с которыми люди не знакомы. Они не опубликованы и не закончены. Но вы понимаете, что превратив их в фильмы, они станут потрясающими.
6. И, наконец, для этой сессии мы не могли просто держать Джонни на серьезных вещах весь день. Особое внимание он уделил вопросу от millerroom...
"Как тебе твои яйца?🍳"

Ответ:Как мне нравятся мои яйца? Ну, сказать честно, я имею в виду, я должен быть честен с тобой. Я должен познакомиться с яйцами, чтобы это действительно что-то значило для меня, чтобы принять такое решение, потому что, слушайте, вы знаете... Есть много хороших яиц, и как мы все знаем, есть несколько плохих яиц. Но мы все встречали и имели опыт с эм...Хммм. Вы должны быть осторожны с тухлыми яйцами. Да, оставайся на арене хорошего яйца. Будь хорошим яйцом, и тогда это не имеет значения, что ты можешь их сварить, ты можешь их поджарить. Вы можете скремблировать их, вы можете сделать из них омлет. Я не знаю, ну всегда можно что-то придумать. Я сам этого не делаю. Правда, у меня пока нет кулинарного дара, но это то, к чему я стремлюсь. Большое вам спасибо за вопрос.

Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков Джонни Депп, NFT, Творчество, Социальные сети, Знаменитости, Актеры и актрисы, Discord, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Сам Джонни Депп есть
в инстаграмме https://instagram.com/johnnydepp?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D
в фейсбуке https://www.facebook.com/JohnnyDepp
в тик-токе https://www.tiktok.com/@johnnydepp?_r=1&_d=dhac561fkmbbm... (только зарегистрировался)
ну и на дискорде у него тоже есть личный аккаунт, конечно.

Джонни Депп и nft + ответы самого Джонни на вопросы подписчиков Джонни Депп, NFT, Творчество, Социальные сети, Знаменитости, Актеры и актрисы, Discord, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.