Джокер: Безумие на двоих

Сегодня вышел трейлер ко второй части фильма "Джокер" с Хоакином Фенксом.

В 2019 году после "Темного Рыцаря" и легендарного Джокера Хита Леджера, после "Отряда Самоубийц" и кислотного Джокера Джареда Лето, мы и представить не могли, что Джокер Хоакина Феникса поселится в сердце и займет там отдельную полку.

Хочу напомнить вам, что режиссер данного шедевра - Тодд Филлипс подарил нам фильм "Ненавистный" - о жизни и смерти печально известного андеграундного исполнителя ДжиДжи Эллина, такие комедии как: "Дорожное приключение", "Старая закалка", "Старски и Хатч", "Мальчишник в Вегасе" - все 3 части, "Впритык". Практически все фильмы данного режиссера - комедии, поэтому изначальный скепсис к этой картине у меня был, несмотря на наличие действительно вкусного трейлера.

В октябре 2019 года мы еще и не думали о ковиде, поэтому смело шли в кинотеатры. Я посмотрела этот шедевр в кинотеатре 2 раза, есть знакомые, которые делали это 3-4 раза. Не могу сказать, что на дату выхода фильма у него были конкуренты, однако он выигрывает не поэтому.

Весь фильм смотрится, как большая театральная постановка. Музыка и цветокор создают такую глубину кадра, еще чуть-чуть и вы окажетесь в центре событий. Если вы еще не оценили этот шедевр, то предлагаю сделать это незамедлительно. А если, вы из тех людей, кто стал частью этого захватывающего мира, тогда предлагаю вам посмотреть новый трейлер к фильму "Джокер: Безумие на двоих" и вместе со мной ждать выхода фильма. Премьера в мире состоится 2 октября 2024 года.

Приятного просмотра

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел, наблюдение за душевнобольными не входит в список моих интересов, для этого есть специально обученные люди, которые получают зарплату от государства.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за проявленный интерес к моему посту, я вас не заставляю, однако пропуская фильмы о душевно, психически и тд больных людей, вы пропускаете множество интересных фильмов: Американский психопат, Игры разума, 12 обезьян, Что гложет Гилберта Грейпа?, Прерванная жизнь, Грязь, Стыд, Форрест Гамп, Остров проклятых, Дылда, Босиком по мостовой, Жизнь, Дом, который построил Джек, Бронсон, Канибал, да в конце концов, Пила.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за проявленный интерес к моему комментарию, я вас не заставлял читать мой комментарий, однако пропуская фильмы об ужасах и извращениях, вы пропускаете множество любопытных фильмов: Проклятье монахини, Проклятье Анабэль, Затащи меня в ад, Зло, Восставший из ада, Аллея кошмаров, Дитя тьмы, Самый страшный фильм, Странный дом, Заклятие, Обитель теней, Шесть демонов, Квайдан.


И да, 98% фильмов не нужно смотреть никому и никогда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю читать комментарии, греет душу и эго ☺️

А вот ваш список фильмов я смотрела, сюда можно добавить: выблеванная жертва, бойня блюющих куколок, мученицы, человеческая многоножка…

А затащи меня в ад мне не зашел, так же как и зеркала, не знаю почему, но вместо ужаса или намека на страх, мне было смешно 🤭
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел трейлер нового фильма, посмотрел трейлер старого фильма, ещё раз посмотрел трейлер нового...
Это будет провал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь, почему так думаете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже смотрел перечисленные в первом комментарии фильмы, да, среди них есть выдающиеся, и тем не менее я готов снова повторить свой тезис, 98% фильмов не нужно смотреть никому и никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше мнение и я не могу сказать что оно не верно.

Мое мнение, чтобы выработать вкус нужно смотреть разные картины, а если не понравилось, всегда можно выключить. Сравню это с оливками или дор-блю каким-нибудь, когда-то это все я тоже не любила.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, режиссёр клялся, что никакого продолжения снимать не будет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в конце 20 года было известно о продолжении, возможно это был пиар ход или на начальном этапе режиссер не знал, что Джокер принесет ему такую значимость. В любом случае будем надеется, что вторая часть будет не хуже первой

показать ответы