Джокер: Безумие на двоих

Сегодня вышел трейлер ко второй части фильма "Джокер" с Хоакином Фенксом.

В 2019 году после "Темного Рыцаря" и легендарного Джокера Хита Леджера, после "Отряда Самоубийц" и кислотного Джокера Джареда Лето, мы и представить не могли, что Джокер Хоакина Феникса поселится в сердце и займет там отдельную полку.

Хочу напомнить вам, что режиссер данного шедевра - Тодд Филлипс подарил нам фильм "Ненавистный" - о жизни и смерти печально известного андеграундного исполнителя ДжиДжи Эллина, такие комедии как: "Дорожное приключение", "Старая закалка", "Старски и Хатч", "Мальчишник в Вегасе" - все 3 части, "Впритык". Практически все фильмы данного режиссера - комедии, поэтому изначальный скепсис к этой картине у меня был, несмотря на наличие действительно вкусного трейлера.

В октябре 2019 года мы еще и не думали о ковиде, поэтому смело шли в кинотеатры. Я посмотрела этот шедевр в кинотеатре 2 раза, есть знакомые, которые делали это 3-4 раза. Не могу сказать, что на дату выхода фильма у него были конкуренты, однако он выигрывает не поэтому.

Весь фильм смотрится, как большая театральная постановка. Музыка и цветокор создают такую глубину кадра, еще чуть-чуть и вы окажетесь в центре событий. Если вы еще не оценили этот шедевр, то предлагаю сделать это незамедлительно. А если, вы из тех людей, кто стал частью этого захватывающего мира, тогда предлагаю вам посмотреть новый трейлер к фильму "Джокер: Безумие на двоих" и вместе со мной ждать выхода фильма. Премьера в мире состоится 2 октября 2024 года.

Приятного просмотра

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.