Джеймс Ганн считает, что проектов о супергероях стало слишком много, но у него есть план для DCU

Джеймс Ганн побывал на подкасте Inside of You with, где пообщался о супергеройских проектов со своим старым другом, Майклом Розенбаумом.

Джеймс Ганн считает, что проектов о супергероях стало слишком много, но у него есть план для DCU Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Новости кино и сериалов, Боевики, Джеймс Ганн, DC Comics



В рамках подкаста Джеймс Ганн рассказал, что супергеройских проектов в последние годы стало очень много. Но малый интерес к многим из них не связан с их количеством. Ганн считает, что все дело в качестве и многие кинематографисты начали лениво относится к представлению известных героев комиксов на экранах.

"Да, я действительно думаю, что их слишком много. Но я не думаю, что это... Проблема не только в том, что их слишком много. И да... мы в DC не собираемся перенапрягаться. Мы собираемся быть очень осторожными с продуктом, который выпускаем, и следить за тем, чтобы все было настолько хорошо, насколько это возможно.

Я думаю, что дело в том, что люди стали очень ленивыми в создании супергеройских историй. Они дошли до того, что: «О, это супергерой, давайте снимем об этом фильм». И они делают, «О, давайте снимем продолжение, потому что первый получился очень хорошим», и они не думают о том, «Почему эта история особенная? Что отличает эту историю от других историй? Какая история лежит в основе всего этого? Почему этот персонаж важен? Чем эта история отличается от других, что она удовлетворяет потребность людей в кинотеатрах? Или на телевидении?"
- сказал Джеймс Ганн.

С Джеймсом Ганном сложно не согласится и главная проблема провалов кинокомиксов определённо связана с недоработанными сценариями. И с последними кинокомиксами к этой проблеме добавилось халтурное отношение к графики.

Джеймс Ганн уже доказал, что способен представлять захватывающие и эмоциональные истории о героях комиксов. Ну и от кого ждать интересных и необычных проектов о супергероях, если не от Джеймса Ганна.

Geek-post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.