Двойная ложь «европейских ценностей». Россия — это не ученик, сидящий за партой в ожидании одобрения от Европы как учителя.

Наша собственная матрица ценностей должна отвечать интересам нашей страны и особенностям ее культуры.
Двойная ложь «европейских ценностей». Россия — это не ученик, сидящий за партой в ожидании одобрения от Европы как учителя. Наша собственная матрица ценностей должна отвечать интересам нашей страны и особенностям ее культуры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За либералов щас буду бить. ЛИБЕРАСТЫ, мать его, ЛИБЕРАСТЫ.

Во-вторых, надо понимать, что Америка крепко держит Европу за яйца. Вот и приходится действовать во вред себе.

В-третьих, провал Европейских ценностей не в том, что меньшинство право. А в том, что право заведомо худшее меньшинство.

В-четвертых, откуда вообще идея, что это борьба за идею, а не за деньги? Вроде же результаты холодной войны показали, что идеи не важны, важны деньги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Либералы они и в Африке либералы. Голубые в Европе тоже из Америки? Инцест тоже с Америки.? В тюрьму за противление разврату детей тоже американцы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, панда-то прав в своем негодовании. Дело все в том, что Европ существует как бы две: одна - это политики, у которых банально нет выхода (помним про военные базы США на территории Европы), вторая - это народ. Так вот, народ там - самый разный. Учитывая практически тотальный англосаксонский контроль над СМИ остается только удивляться, что там еще кто-то в состоянии думать. Вдобавок, у них там проблем у самих хватает, те же французы не в восторге от огромного количества иммигрантов из Африки, немцам надоели турки, ну и т.д.

И да, рекомендую поприкидывать, кому больше всего вредят санкции. Внимание, спойлер: Европе! США, по большому счету, на санкции начхать - они с Россией особо не торгуют. России - не то, чтобы прям начхать, но кроме Европы и США у нас есть и другие партнеры (БРИКС, например). А вот у Европы - беда. Газ российский заменить нечем. Фрукты-овощи-мясо сплавлять некому (а делалось-то для экспорта в Россию). Станки/машины - тоже некому (ну кому, скажите мне, понадобится столько мерседесов? У кого деньги-то есть? А Китай к себе не пустит, у них политика в этом отношении очень жесткая). Вот и получается, что в самой большой жопе оказывается Европа. Теперь вопрос - Какая страна в здравом уме будет самостоятельно себе перекрывать кислород? А прочие "голубые, инцест и разврат детей" - это так, вишенка на торте. С приветом из Америки.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. Голубые - либерализм. Ага.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку