Дворнику респект!!!

Дворнику респект!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Дворник видимо из параллельной вселенной. У нас ещё любят стучать железной лопатой по мусорному тазику, чтобы отлепить остатки. Всё часов в 6 утра, конечно.

раскрыть ветку (62)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Летняя версия дворника газонокосильщика. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу у нас косить начинают строго после 9.00, а в выходные дни после 10.00 :) Еще терпимо.

раскрыть ветку (26)
167
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже нравится просыпаться под эти звуки, потому что они связаны с летом, и когда открываешь глаза, еще ничего не понимая, в башке уже вертится теплая мысль о том, что сейчас не какая-то дождливая осень или холодная зима, или весна с её вечными лужами и слякотью, а именно лето. Да и запах скошенной травы не может не радовать)

раскрыть ветку (21)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы романтик :)
А мне запах скошенной травы всегда напоминает детство и дорогу к озерам через поле...

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А меня тошнит...
раскрыть ветку (7)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мешочек! Быстрее!
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, умоляю!
Только не в мешочек!!!
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Давай в окошко Толя, Толя в окошко.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Во, точняк. Благодарю :З
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там траву под окном же косят :-(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нафига напомнил :-(

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне арбузом пахнет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне аллергию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему-то жареные кабачки. О_о

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, с детства не люблю этот запах. Скошенная трава и в голове сразу ассоциативный ряд = сенокос, брр
24
Автор поста оценил этот комментарий

Стокгольмский синдром) Или маленький город... Не то что у нас в Москве - сначала покосят газон слева от дома, на следующий день справа от дома, потом у соседнего дома, потом вдоль дороги, потом ветки посрезают, а потом начинают заново с газонами около твоего дома, ибо отросло. Вот реально, каждый, мать его день, ты будешь в курсе, что уже лето. 

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
пусть лучше эта перделка, чем детский высокочастотный визг
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или чайки горлапанят с воронами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или дворецкий звенит коктейлями для моделей, визжащих на батуте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которая по пути на улицу еще насрет в подьезде и обоссыт колесо твоей машины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно лучше шавки гавкающей без перерыва каждое утро с шести утра, причем громко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Брэдбери, ты ли это?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше другое прикалывает) То, что косят во дворах-это как правило непонятная травянная херь, вообще никаких боком к газону отношения не имеющая. Но деньги уплочены и "травку" подстригать надо.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В высокой траве, да и в "непонятной хери" тоже (если ее ваааще никогда не стричь) водятся клещи...

2
Автор поста оценил этот комментарий
+1, к тому же накошенное убирают не сразу, а через недельку-другую, пока подсохнет. До этого вся эта красота валяется на дорожках и создаёт ощущение куда большей запущенности, чем неподстриженная трава.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газон сажать надо, ухаживать за ним постоянно. Вряд ли Вам сильно понравится увеличение счета за коммуналку "за газон"

18
Автор поста оценил этот комментарий

Беруши в помощь. Будильник, лежащий в метре - слышно, а резкие звуки нет. Уже 5 год использую, ибо есть в выходные любители мебель в 6 утра подвигать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может все же лучше эти замые затычки втолкать в жопу любителям подвигать мебель в  6 утра?)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представляете их размер, и то удивление соседей, когда они за этим делом будут наблюдать из-за плеча? Тактильно они навряд ли почувствуют, а вот осадочек останется. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

:D Нет так то верно...Только затычки нужно больше и по жоще...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обмотанные наждачкой, с шипами...

3
Автор поста оценил этот комментарий

пятый год? поздравляю с зависимостью) 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О как :D А спать на мягкой постели, а не на досках это тоже зависимость?) Здоровый сон и силы на весь день, или больная спина и недосып.) Тут тоже самое. Я выбираю такую зависимость). Тем более после трудного дня, когда были физические нагрузки, отрубаешься и без беруш. Просто банально не хочется просыпаться в 7 утра в субботу, потому что сверху детишки что то роняют на пол, ибо если проснулся уснуть сложно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости за некроответ) но
Я сама начала пользоваться берушами с тех пор, как появился брат
Прошло уже 3 года, и я теперь абсолютно не могу уснуть, если слышу хоть небольшие шумы. Нужна идеальная тишина, чтобы выключиться. При этом неважно, насколько сильно я устала. Можешь спросить у врача, он подтвердит факт психллогической зависимости от затычек. Плохо это или хорошо, я не говорю, но все же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь спросить у врача, он подтвердит факт психллогической зависимости от затычек.

Человек животное приспосабливающееся. Чтоб привыкнуть спать без беруш(хотя нафиг оно нужно?) нужно 1-2 дня промучатся бессонницей. На 3 ты вырубишься хоть при звуке перфоратора, проверенно.) Да и если зависимость цена здорового сна - я за.
У меня в дестве была по сути проходная комната... Незнаю что за больной человек так частный дом проектировал... Поэтому все говно лилось прямо мне в уши по утрам. Лично мне, субьективно - срать на зависимость от них, ибо натерпелся я из за их отсутствия очень много

Автор поста оценил этот комментарий

Стук, который передаётся через потолок, стены и пол, они не убирают

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но создают ощущение, что это звук на 2-3 этажа выше. Мне этого хватает чтобы спать, и не замечать этих звуков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не хватает, но хорошо, что стучат так поздно не часто

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К слову беруши, берушам рознь. И после некоторого времени их нужно в воде вымачивать, перед применением, иначе "сухие" звук пздц как пропускают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мокрые беруши в ухо? Да не, эт как то вредно для уха, лучше новые покупать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отжимать и подсушить) Разумеется не мокрые

53
Автор поста оценил этот комментарий
Этот фантазёр явно никогда не присматривался к лопатам дворников, край полотна деревянной лопаты оборачиваются металлом, а без мет.окантовки она за неделю об асфальт стерётся.
раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

сотрётся

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно разница большая, лист металла нехуёво так гремит.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да никакой разницы вообще, хоть новые пластиковые, если отмостка сделана уйобищно слышно всё, живу на первом, но благо дворника раньше семи не слышно.
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Людям не угодишь блять, не чистят - плохо, чистят - спать мешают. Тьфу

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Им подавай таких дворников, чтоб с 01:30 до 05:00 растопили весь снег и лёд своим дыханием, без шума и досуха... и не платить при этом вообще!!! По обнаглели сволочи...


ПС: кажись в меня вселился дух дворника... 

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже что в тебя вселился дух бабки:)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а не наркоман ли Вы часом? о_О

мне тут с лавочки виднее... пойду в очереди по толкаюсь...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдёмте в автобус, я вам место уступлю, бабушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а Ты милок, форточки по закрываешь? а то дует... а нет, стоп, зима ведь? тогда открой все окна и двери и люк, а то мне старенькой дышать нечем... а у меня вот тут знаешь как болит?

ПС: эх, внуки не звонят, чё то... совсем бабушку не любят... пойду пирожки печь, мож отпустит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Платить то, может, и не хотят, но платят все равно, в принудительном порядке. ЖКХ просто так ничего делать не будет. да и впринципе ничего делать не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится когда снег ночью нападал сугробами и еще следов нет и дворник не убрал, очень красиво блестит.Даже иногда жалко когда убирают.Но ходить как-то надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, когда он не мешает подъездную дверь открыть, или машину найти, или на этой самой машине ехать: нечищеный снег - это прекрасный, искрящийся на утреннем солнце, снежочичечек, навивающий мысли о празднике, мандаринах и улыбках!!!

В противном же случае: сраный нечищеный снег - это происки сатаны, который не боится ничего, кроме снега, и отправляет его из ада к нам, чтоб у них было теплее, а у нас - не забывали, что мир - это череда страданий и горя... Ухахахаха

Но в целом - да, нетронутый снег смотрится клёво...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще нет дворников. Сегодня по сугробам из подъезда с струдом вылезал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда он в принципе есть. А то как-то раз в пару месяцев мы его встретили, спрашиваем, вы, блин, работаете вообще?? На что он ответил: "что ж я должен за 6 тысяч в месяц каждый день убирать?" Занавес...
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас мусоровозы приезжают в воскресенье в 8 утра и гремят прямо под окнами

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мусоровоз манипулятором с контейнером ебашит по бетонной площадке по утрам. Иногда ночью приезжает.

Автор поста оценил этот комментарий
наш дворник обожает по выходным сгребать лопатой сантиметровый слой снега с нашего подоконника (цокольный этаж) и формировать по 15 кучек во дворе. При этом метла у него тоже есть, но шкрябание лопаты по асфальту и железу ему, видимо, доставляет неизмеримый оргазм (особенно по утрам).
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку