Дурацкие истории из юности

Недавно написал пост с воспоминаниями юности и моим дурацким романическим поступком, многим зашло многие поржали, решил поделится ещё парой глупых историй в стиле "специально не придумаешь"

История первая - супер короткая.

Утро субботы мне что то около 19 лет, небольшой городок где то в Сибири, топаю к приятелю, с которым вчера знатно "погуляли". Поднимаюсь на этаж, стучу в дверь, открывает его мама говорит "он на кухне".

Дурацкие истории из юности Анекдот, Воспоминания, Мат, Юмор, Друзья, Юность, Неудачники, Длиннопост

Картина маслом.

За кухонным столом сидит мой приятель, напротив стоит початая бутылка водки, в руке гранёный стакан, он с кислой рожей опрокидывает в себя глоток беленькой, наливает ещё. Увидев меня...

"Братан прикинь, я похмеляюсь, похмеляюсь ... А мне всё хуже и хуже" ..

Занавес.

История Вторая - супер короткая 2.

Всё тот же приятель, плюс минус тоже место (хата его родителей), примерно те же обстоятельства диалога.

я - "есть чё попить".

он - "в холодильнике в графине компот холодный".

топаю на кухню, открываю холодильник... Впадаю в ступор минут на 5...

Моему взору предстают полки холодильника, на которых лежат часы, все, ВСЕ блять часы из дома! наручные, настольные, будильники и те здоровые что висели на стене в коридоре.

Дурацкие истории из юности Анекдот, Воспоминания, Мат, Юмор, Друзья, Юность, Неудачники, Длиннопост

я - "слушай а зачем часы в холодосе то ???"

он - "да бля ... прикинь спать ложусь, а они все тикают !!!"

к слову там и полностью электронные часы лежали... чудила...

История последняя - "деревня"

Мой приятель летом проживал в деревне у бабули, точнее не в деревне, а в ПГТ сравнительно не далеко от моего маленького городка. И по лету я туда катался иногда в гости, знал и его бабулю, и на местные "дискотеки" ходили периодически ну и естественно прибухивали там.

Вечер субботы, я прохожу во двор частного дома его бабули, а цель была отправится на дискотеку "пощупать" местных девчуль, я на параде, он тоже должен был быть готов к часу Х. Встречаю бабулю мол где этот товарищ ... Ржот, прям в захлёб, мило как то по старчески заливается смехом, сквозь смех грит "да вон он мол в бане". топаю в баню. Кстати знатная штука, как то вот не полюбил я всякие сауны парилки фито бочки и прочую белиберду, а классическая "деревенская" баня откликается в воспоминаниях с теплотой. Но эт так...

я - "ты какого ещё не собран то"

он сидя на лавке горячо натопленной бани - " не пойдём ни куда, сгоняй за пивасом расскажу"

Сходил, припили немного ... Оказалось этот фрукт принарядился, почистил туфли, уложил волосы гелем, пшикнул себя любимым одеколоном и отправился в уличный туалет дощатого типа, где гравитация и слегка гнилые доски внесли свои коррективы в планы нашего похода на дискотеку. Ржал я ещё дня два три на эту тему, А приятелю моему те же три дня чудилось что от него всё ещё воняет ...

На этом пока всё, есть ещё пару историй, но там в основным я главный "геролй" и есть процент стыда рассказывать о таком... Подумаю может и напишу.

p.s. фото стырены с интернетов!

Всех с наступающим !