Дура по имени Таня

Подруга Танька пока была трезвая, рассказала. В школе в одном классе с ней учился мальчик. По ее словам: страшный, косой, тупой и с кривыми зубами. Посмел оказывать знаки внимания царице подруге, но та только ухахатывалась. Танька выросла, вышла замуж, развелась, вышла снова, развелась, вдова, одинокая. Про парня забыла, а он помнил и писал, звонил, заколебал! - говорит пока что трезвая Танька. Потом было затишье, он куда-то пропал.

И вот вчера в гости заявляется ее маман, Борислава Николаевна, 55 лет от роду, да не одна. А с этим бывшим Танькиным бывшим одноклассником. Под ручку с ее маман. Хорошо, что рядом стоял пуфик, куда рухнула своей толстой жопой Танька, этот косой и щербатый одноклассник с улыбкой Горгоны Медузы поздоровался:

- Здравствуй, дочка!

Оказалось, что поженились, вернее расписались безо всяких церемонией и голубей в небо. Пришли в ЗАГС в том, в чем сходили в Ашан и это не свадебные наряды я вам скажу.

Новоиспечённая доча сидит у нас на кухне, уже допивает вторую бутылку вина, закусывая сыром с голубой плесенью. Оказалось, что одноклассник богатым стал после смерти своей бабушки, которая оставила ему наследство. И он как раз в тот день, когда узнал о наследстве, позвонил Таньке, которая отшила его, злобно прошипев в трубку, что заколебал, придурок. И мама хороша тоже, на молодого кобеля вскочила в 55 лет, а как же цветочки, огород и скандалы в поликлинике? Мама жила полноценной жизнью женщины, которая ещё может привлекать самцов от 33 и старше. Апогеем рассказа стало:

- Вот чем я хуже? Чем я хуже своей мамы, что он не на мне женился, а на ней?

Однако, здравствуйте!

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.