Думай трезво!

Думай трезво! Спорт, Здоровье, ЗОЖ, Фитнес, Борьба с наркотиками, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Сила воли, Длиннопост
Думай трезво! Спорт, Здоровье, ЗОЖ, Фитнес, Борьба с наркотиками, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Сила воли, Длиннопост
Думай трезво! Спорт, Здоровье, ЗОЖ, Фитнес, Борьба с наркотиками, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Сила воли, Длиннопост
Думай трезво! Спорт, Здоровье, ЗОЖ, Фитнес, Борьба с наркотиками, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Сила воли, Длиннопост
Думай трезво! Спорт, Здоровье, ЗОЖ, Фитнес, Борьба с наркотиками, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Сила воли, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курить вредно, заниматься спортом - полезно, пить надо в меру. Прописные истины, при чем тут славяне? Это вроде международные такие тезисы... Или славянам просто полезней чем остальным?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Физкультура полезна, спорт - вреден. Ибо лимит сокращений мышцы никто не отменял, и чем чаще бьётся сердце - тем скорее оно биться перестанет. Именно поэтому спортсмены умирают раньше, а если выживают - здоровьем похвастаться не могут.


Так что физическими нагрузками заниматься надо, но очень умеренно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Физкультура тоже спорт))) Есть большой спорт и простой. Никто не заставляет вкалывать, как профи. Ты скорее всего о них так как большинство фарму жрут, вот и здравием не могут хвостонуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто наш народ загнивает в пьяном угаре. Хорошо, что больше молодёжи это осознавать начинают. Россия была одна и трезвейших стран Европы.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая мера бывает сударь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, это очень просто. Пить вкусный алкоголь в хорошей компании приятно. Главное - не нажираться. Я, например, не противник алкоголя в принципе, но противник больших его доз. И противник его, алкоголя, регулярных употреблений. Редко и по чуть-чуть хорошо. Часто и много - плохо. И вообще бесит принуждение - из серии: "ну чо ты, ну давай, ты чо не уважаешь?". За здравый смысл я))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один адекватный комментарий походу) Как говориться, это выбор каждого. Навязывание тоже плохо. Я к примеру медовуху делаю, кстати напиток без алкогольный. Надо просто знать, як нужно готовить. Если год бродить то крепость в приделах 7 градусов кажется. Я конечно больше 3 месяцев не брожу. Вот это типо "не уважаешь или какой ты тогда русский?" Одно время достало, теперь все смирились. Мир тебе))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку