Друзья, которые убивают...

Небезопасный контент

Всем привет! Хотел рассказать свою историю. Как быдло, которое пыталось убить, искалечить, довести до суицида, сделать инвалидом, порезать, наподало толпами, набивалось в "друзья".

Нелюди там были знатные. Надо, создать их список на память. Ф.И.О. чтобы знали говно людей.

Урка тот, Бураков Иван, встретил меня пеня после выпуска. Прошло пять лет с тех пор.

Поступил он в мореходку, странно что он не сел вообще. Удивительно на самом деле.

Изменился с тех пор полностью внешне и внутренне. Не узнает не кто давно. Не суть.

Клоун этот, увидел меня, выскочил со своего таза и давай бежать ко мне. Орал что то...

Ты меня помнишь? Ты меня слышишь? Ну, прям текст зеленого слоника какой то.

Расспрашивал что с тобой, как же так? Чем занят? Ой говорит, ты запиши мой телефон.

На вопрос зачем? ответа не было. Псевдо друг типо. Сказал, что даром не надо не за деньги.

На одном поле срать бы не сел с этими отбросами. Уж лучше, с неграми они умнее чем те.

Пощупал мою руку. Зачем? Не понятно, может, влюбился, ну я не по этим делам сине голубым.

И много такие случаев было, с недо одноклассниками, кто сдох, кто спился уже там давно.

Туда и дорога им, засрали ини все все знатно там. Что аж воняло. Это был, сладкий хлеб.

В общем, его перекосило и он пополз в свою тарантайку не солоно хлебавши...

Как приполз, так и уполз клоун, которого бил отбиваясь, руку об него сломал.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра