Друзья

«Господи» , за что?! Мы же договорились! Пусть другие стареют, а не я!» © Джоуи Триббиани

Друзья Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Сериал Друзья

Всё о кино

20.7K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До Джоуи и Чендлера тоже средний возраст добрался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно старое фото. Сейчас Мэттью Перри выглядит так. Алкоголь, наркотики и депрессия, увы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Пиздец как я его понимаю
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сам так выгляжу... А всего то - алкоголь...
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай историю Перри, у него тоже основная проблема алкоголь. Может побудит бросить

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не Викадин, из за чего он не помни как снимались несколько сезонов?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И викодин тоже. Вот хорошая статья на тему зависимостей Перри - https://www.biography.com/news/matthew-perry-addiction-frien...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Статья заканчивается тем, что он все поборол и помогает другим бороться. Или таки есть печально продолжение?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет бывших наркоманов.Перри какое то время держался.Потом решил что ну его к чертям!При большом бабле можно шыряться,бухать,а потом раз в пол года проходить дорогие курсы детокса и полной чистки и дальше продолжать бухать и ширяться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя я походу понимаю. Всего-то алкоголь... а потом проблемы рисуются вполне такие не эфемерные: сон, жир и прочие прелести :/
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так выгляжу после нескольких месяцев карантина, всего то комп и возраст)) до этого зал 3 раза в неделю.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он садится в Range Rover. А ты? :)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я в переполненную маршрутку! Но проблема - она межклассовая, как мне видится. Конечно, на его уровне можно выебнуться поинтереснее. Но мозго-физиология одна.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шуткую.

Депрессии абсолютно пофиг сколько у тебя денег и всё такое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе за понимание)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то Талалаев из ДМБ стал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить. Короче, служите!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Он как будто сам охреневает от того, как выглядит.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дэвид Швиммер не отстаёт от них
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знойные сиськи!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чендлер, у тебя же есть деньги, ну купи уже себе пожалуйста андренохрома и стань опять молодым!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно что их заставляет так жить, бухать, наркоманить, а потом страдать? Что у них в жизни не так? Почему большое количество известных людей этим занимаются, неужели они настолько слабохарактерны, что большое количество денег их развращает?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит потом? Страдания неразрывны с алкоголем и наркотиками. У многих богатых людей самый упрощенный доступ в мире к любому алкоголю и любым наркотикам. Они подсаживаются на эту удочку и больше не могут выйти из этого порочного круга. Впрочем, у некоторых это получаются.

Кроме этого, не большое количество известных людей этим занимаются, а большое количество людей в принципе. Огромное число алкашей и наркоманов, в том числе мимикрирующих под нормальных членов общества, больны депрессией. В частности в России, где рекорд по самоубийствам устанавливается едва ли не каждый год.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Два слова: биохимия мозга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бооом-бооом

Автор поста оценил этот комментарий

😱 жесть, прям вылитый ефремов, только жир еще +

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку