Обмен подарками

Дружеский обмен подарками #3 Из Калининграда

Пока не началась новая волна отчётов, расскажу я и о своих подарочках.

Несколько лет назад сдружилась я с несколькими людьми с Пикабу. И мы теперь не только общаемся, но и подарки на Новый год шлём друг другу. Вот такой подарок прислала мне @Chernayapantera.

Дружеский обмен подарками #3 Из Калининграда Подарки, Обмен подарками, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Кототаможня даёт добро. Сэр Макс проверил, всё ли в порядке, и разрешил использовать по назначению.

В посылке было много вкусных вещей. Ещё в ней лежали янтарные гель для душа, скраб и мыло. Мыло особенно понравилось. Мигом измылили. Кухонные полотенца и прихватки с драконами. Бумажные праздничные салфетки с мишками. Календарь. И мочалка. Мочалку Ольга связала сама. И мне она очень понравилась. А ещё там были календарик, ёлочная игрушка в виде мишки, мишка из янтаря (Оля знает, что медведей я люблю), открытки и большой перекидной календарь. Но самое вкусное - это вот такая шоколадка. Ум отъешь!

Дружеский обмен подарками #3 Из Калининграда Подарки, Обмен подарками, Новый Год, Отчет, Длиннопост

Спасибо, Ольга, огромное за такой милый подарок.

А это - отчёт на прошлогодние новогодние дружеские подарки

Дружеский обмен подарками №1. Из Калининграда

Дружеский обмен #2 Подарок из Питера

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=